404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 安达列车时刻表

安达列车时刻表

提供安达出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价

途径站点 : 满洲里 海拉尔 博克图 大庆 安达 肇东 哈尔滨东

  • 6214详情
    空调普快
  • 安达
  • 05:40
    10:00
  • 4小时20分
  • 硬座¥10 软座¥19
    硬卧中¥47 软卧下¥72

途径站点 : 大庆 卧里屯 安达 羊草 尚家 肇东 姜家 里木店 对青山 万乐 庙台子 滨江 哈尔滨东

  • 6601/6604详情
    空调普快
  • 安达
  • 03:55
    10:20
  • 6小时25分
  • 硬座¥17 软座¥30
    硬卧中¥54 软卧下¥83

途径站点 : 哈尔滨 庙台子 万乐 对青山 里木店 姜家 肇东 尚家 羊草 安达 卧里屯 大庆 壮志 独立屯 银浪 创业村 林源 八村 兴无 新华屯 向阳村 立志

途径站点 : 哈尔滨 对青山 肇东 安达 卧里屯 大庆 泰康 齐齐哈尔

  • K40详情
    快速
  • 安达
  • 08:40
    05:46
  • 21小时6分
  • 硬座¥180
    硬卧中¥316 软卧下¥499

途径站点 : 齐齐哈尔 泰康 大庆 安达 肇东 哈尔滨 长春 四平 沈阳 锦州 山海关 唐山 天津 北京

  • 2155/2158详情
    空调普快
  • 安达
  • 09:42
    18:05
  • 8小时23分
  • 硬座¥36 软座¥63
    硬卧中¥79 软卧下¥127

途径站点 : 哈尔滨 肇东 安达 大庆 银浪 林源 新华屯 太阳升 新肇 大安北 两家 安广 白城 平安镇 葛根庙 卫东 乌兰浩特

  • 4075详情
    空调普快
  • 安达
  • 08:56
    19:53
  • 10小时57分
  • 硬座¥38 软座¥66
    硬卧中¥83 软卧下¥133

途径站点 : 哈尔滨东 滨江 哈尔滨 对青山 肇东 安达 大庆 泰康 齐齐哈尔 高头 冯屯 塔哈 哈川 富裕 小榆树 二道湾 青水山 拉哈 六合镇 八方 讷河 恒地营 老莱 伊拉哈 九三 鹤山 嫩江

  • K7108/K7105详情
    快速
  • 安达
  • 07:03
    18:50
  • 11小时47分
  • 硬座¥106

途径站点 : 讷河 八方 六合镇 光明 拉哈 团结 青水山 二道湾 小榆树 富裕 齐齐哈尔 红旗营 泰康 大庆 安达 肇东 哈尔滨 牡丹江