404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 安康列车时刻表

安康列车时刻表

提供安康出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K689详情
    快速
  • 安康
  • 08:47
    07:55
  • 23小时8分
  • 硬座¥100
    硬卧中¥192 软卧下¥310

途径站点 : 太原 榆次 太谷 平遥 介休 灵石 霍州 洪洞 临汾 侯马 运城 永济 风陵渡 华山 渭南 西安南 安康 达州 渠县 广安 重庆北

  • T260/T257详情
    空调特快
  • 安康
  • 16:05
    07:30
  • 15小时25分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 汉口 云梦 随州 襄阳 十堰 安康 达州 广安 重庆北

途径站点 : 重庆北 广安 达州 安康 西安 延安 绥德 米脂 榆林 包头 呼和浩特东

  • T246/T247详情
    空调特快
  • 安康
  • 16:49
    08:45
  • 15小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武昌 随州 襄阳 十堰 安康 达州 南充 遂宁 成都东

  • K1002/K1003详情
    快速
  • 安康
  • 20:17
    08:45
  • 12小时28分
  • 硬座¥103 软座¥160
    硬卧中¥185 软卧下¥286

途径站点 : 西安 镇安 旬阳北 安康 万源 宣汉 达州 渠县 广安 华蓥 重庆北

  • K820详情
    快速
  • 安康
  • 20:31
    22:10
  • 1天1小时39分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆北 广安 达州 安康 华山 三门峡 洛阳 郑州 新乡 安阳 邯郸 邢台 石家庄 保定 北京西

  • K722/K723详情
    快速
  • 安康
  • 08:16
    10:08
  • 1天1小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 合肥 六安 汉口 云梦 安陆 随州 襄阳 武当山 十堰 安康 达州 南充 遂宁 成都东

  • K962详情
    快速
  • 安康
  • 12:54
    11:39
  • 22小时45分
  • 硬座¥100
    硬卧中¥192 软卧下¥310

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 阳平关 汉中 安康 十堰 武当山 谷城 襄阳 枣阳 随州 安陆 云梦 汉口

  • K818详情
    快速
  • 安康
  • 19:54
    22:52
  • 1天2小时58分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 遂宁 南充 达州 安康 渭南 华山 三门峡 洛阳 郑州 新乡 安阳 邯郸 邢台 石家庄 定州 保定 北京西

  • K909详情
    快速
  • 安康
  • 13:49
    10:58
  • 21小时9分
  • 硬座¥170
    硬卧中¥300 软卧下¥472

途径站点 : 郑州 长葛 许昌 临颍 漯河 平顶山 平顶山西 鲁山 南召 南阳 邓州 襄阳 谷城 武当山 十堰 安康 万源 达州 渠县 广安 重庆北

  • K15详情
    快速
  • 安康
  • 07:08
    11:10
  • 1天4小时2分
  • 硬座¥231 软座¥366
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 济南 泰山 兖州 邹城 滕州 枣庄西 徐州 砀山 商丘 民权 郑州 汝州 平顶山西 南阳 邓州 襄阳 十堰 安康 万源 宣汉 达州 广安 重庆北

  • K817详情
    快速
  • 安康
  • 08:58
    12:28
  • 1天3小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京西 高碑店 保定 石家庄 邢台 邯郸 安阳 卫辉 新乡 郑州 洛阳 华山 安康 达州 南充 遂宁 成都