404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 白河东列车时刻表

白河东列车时刻表

提供白河东出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 1608/1605详情
    空调普快
  • 白河东
  • 13:40
    07:26
  • 17小时46分
  • 硬座¥68 软座¥122
    硬卧中¥143 软卧下¥238

途径站点 : 怀化 吉首 张家界 慈利 石门县 澧县 松滋 枝城 荆门 襄阳 谷城 武当山 十堰 白河东 旬阳 安康

  • K770/K767详情
    快速
  • 白河东
  • 09:32
    13:15
  • 1天3小时43分
  • 硬座¥231 软座¥253
    硬卧中¥405 软卧下¥713

途径站点 : 广州 广州北 韶关东 乐昌 郴州 耒阳 衡阳 衡山 株洲 长沙 岳阳 临湘 赤壁 咸宁 武昌 云梦 安陆 随州 襄阳 十堰 白河东 旬阳 安康 汉阴 石泉县 西乡 城固 汉中

  • K676/K677详情
    快速
  • 白河东
  • 14:07
    18:59
  • 1天4小时52分
  • 硬座¥255
    硬卧中¥455 软卧下¥722

途径站点 : 南京 全椒 合肥 六安 麻城北 汉口 随州 襄阳 十堰 白河东 安康 万源 宣汉 达州 土溪 营山 蓬安 南充 蓬溪 遂宁 成都

  • K392/K389详情
    快速
  • 白河东
  • 11:00
    04:45
  • 1天17小时45分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥738

途径站点 : 福州 闽清 南平 来舟 顺昌 邵武 光泽 资溪 鹰潭 向塘 南昌 庐山 黄石 鄂州 武昌 云梦 安陆 随州 襄阳东 谷城 十堰 白河东 旬阳 安康 石泉县 西乡 汉中 勉县 阳平关 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • K261详情
    快速
  • 白河东
  • 17:04
    19:30
  • 1天2小时26分
  • 硬座¥208 软座¥332
    硬卧中¥367 软卧下¥584

途径站点 : 北京西 高碑店 保定 石家庄 邯郸 郑州 许昌 漯河 平顶山 平顶山西 南阳 襄阳 十堰 白河东 旬阳 安康 汉阴 石泉县 西乡 汉中

  • K351/K354详情
    快速
  • 白河东
  • 17:34
    04:31
  • 1天10小时57分
  • 硬座¥291 软座¥301
    硬卧中¥519 软卧下¥825

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 南昌 武昌 云梦 随州 襄阳东 谷城 武当山 十堰 白河东 旬阳 安康 紫阳 万源 宣汉 达州 营山 南充 遂宁 成都

  • K961详情
    快速
  • 白河东
  • 10:35
    11:50
  • 1天1小时15分
  • 硬座¥100
    硬卧中¥192 软卧下¥310

途径站点 : 汉口 云梦 安陆 随州 枣阳 襄阳 谷城 武当山 十堰 白河东 旬阳 安康 汉中 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • K804/K805详情
    快速
  • 白河东
  • 17:05
    05:02
  • 1天11小时57分
  • 硬座¥245
    硬卧中¥431 软卧下¥686

途径站点 : 福州 闽清 古田 南平南 建瓯 建阳 武夷山 鹰潭 南昌 庐山 武昌 随州 襄阳 谷城 武当山 十堰 白河东 安康 紫阳 万源 达州 渠县 广安 重庆北

  • K282/K283详情
    快速
  • 白河东
  • 20:46
    11:20
  • 1天14小时34分
  • 硬座¥281
    硬卧中¥491 软卧下¥783

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 镇江 南京 蚌埠 徐州 砀山 商丘 开封 郑州 平顶山西 鲁山 南召 南阳 邓州 襄阳 武当山 十堰 白河东 安康 汉中 广元 江油 绵阳 成都

1