404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 北京南列车时刻表

北京南列车时刻表

提供北京南出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • C2001详情
    城际高速
  • 北京南
  • 06:30
    07:03
  • 33分
  • 二等软座¥58 一等软座¥69

途径站点 : 北京南 天津

  • C2201详情
    城际高速
  • 北京南
  • 06:45
    07:23
  • 38分
  • 二等软座¥58 一等软座¥69

途径站点 : 北京南 武清 天津

  • C2002详情
    城际高速
  • 北京南
  • 06:25
    06:58
  • 33分
  • 二等软座¥58 一等软座¥69

途径站点 : 天津 北京南

  • D350详情
    动车组
  • 北京南
  • 21:53
    07:00
  • 9小时7分
  • 二等软座¥274
    软卧下¥580

途径站点 : 南京 北京南

途径站点 : 北京南 济南西 曲阜东 枣庄 南京南 常州北 无锡东 上海虹桥

  • C2003详情
    城际高速
  • 北京南
  • 07:05
    07:38
  • 33分
  • 二等软座¥58 一等软座¥69

途径站点 : 北京南 天津

途径站点 : 北京南 德州东 济南西 滕州东 蚌埠南 南京南 无锡东 上海虹桥

  • D331详情
    动车组
  • 北京南
  • 07:10
    12:22
  • 5小时12分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京南 天津南 德州东 济南 淄博 青州市 潍坊 胶州北 青岛

  • C2202详情
    城际高速
  • 北京南
  • 06:40
    07:18
  • 38分
  • 二等软座¥58 一等软座¥69

途径站点 : 天津 武清 北京南

  • C2271详情
    城际高速
  • 北京南
  • 07:20
    08:15
  • 55分
  • 二等软座¥70 一等软座¥84

途径站点 : 北京南 塘沽

  • C2203详情
    城际高速
  • 北京南
  • 07:25
    08:03
  • 38分
  • 二等软座¥58 一等软座¥69

途径站点 : 北京南 武清 天津

途径站点 : 北京南 天津南 济南西 泰安 滕州东 南京南 镇江南 苏州北 上海虹桥

  • C2004详情
    城际高速
  • 北京南
  • 07:10
    07:43
  • 33分
  • 二等软座¥58 一等软座¥69

途径站点 : 天津 北京南

  • C2007详情
    城际高速
  • 北京南
  • 07:45
    08:18
  • 33分
  • 二等软座¥58 一等软座¥69

途径站点 : 北京南 天津

  • G185详情
    高速动车
  • 北京南
  • 07:45
    12:06
  • 4小时21分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京南 德州东 济南 潍坊 青岛