404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 本溪列车时刻表

本溪列车时刻表

提供本溪出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K188/K189详情
    快速
  • 本溪
  • 17:34
    05:02
  • 1天11小时28分
  • 硬座¥257 软座¥411
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 上海 苏州 无锡 常州 镇江 南京 滁州北 蚌埠 徐州 晏城 德州 东光 沧州 静海 杨柳青 天津 唐山 北戴河 山海关 绥中 兴城 葫芦岛 锦州 沟帮子 盘锦 西柳 海城 鞍山 辽阳 沈阳 本溪 凤凰城 丹东

  • K27详情
    快速
  • 本溪
  • 17:27
    07:17
  • 13小时50分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 北京 天津 唐山 北戴河 山海关 锦州 沈阳 本溪 凤凰城 丹东

  • 2123/2126详情
    空调普快
  • 本溪
  • 10:38
    08:58
  • 22小时20分
  • 硬座¥83 软座¥148
    硬卧中¥173 软卧下¥287

途径站点 : 齐齐哈尔 富裕 富海 依安 古城 克山 克东 北安 赵光 李家 通北 海北 扎音河 海伦 绥棱 绥化 呼兰 哈尔滨 扶余 长春 四平 铁岭 沈阳北 沈阳 本溪 南芬 通远堡 凤凰城 一面山 汤山城 五龙背 蛤蟆塘 丹东

  • 6392详情
    空调普快
  • 本溪
  • 06:00
    06:21
  • 21分
  • 硬座¥1 软座¥2
    硬卧中¥39 软卧下¥56

途径站点 : 本溪 北台

  • 6322详情
    空调普快
  • 本溪
  • 06:20
    07:30
  • 1小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 本溪 威宁 石桥子 歪头山 姚千户屯 陈相屯 吴家屯

  • 4205详情
    空调普快
  • 本溪
  • 04:52
    06:54
  • 2小时2分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 沈阳 苏家屯 本溪 桥头 金坑 南芬

  • 2251/2253/2256/2257详情
    空调普快
  • 本溪
  • 12:13
    09:42
  • 21小时29分
  • 硬座¥132 软座¥219
    硬卧中¥247 软卧下¥399

途径站点 : 北京 通州西 怀柔 密云 兴隆县 鹰手营子 承德 下板城 平泉 凌源 叶柏寿 公营子 朝阳 北票南 义县 阜新 新立屯 沈阳 本溪 祁家堡 通远堡 凤凰城 五龙背 丹东

  • 6391详情
    空调普快
  • 本溪
  • 06:41
    07:00
  • 19分
  • 硬座¥1 软座¥2
    硬卧中¥39 软卧下¥56

途径站点 : 北台 本溪

  • K7506详情
    快速
  • 本溪
  • 07:00
    08:12
  • 1小时12分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 本溪 苏家屯 沈阳

  • 4248详情
    空调普快
  • 本溪
  • 04:45
    09:23
  • 4小时38分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 田师府 泉水 小市 温泉寺 松树台 偏岭 牛心台 本溪 北台 寒岭 新寒岭 安平 辽阳 鞍山

  • 6368详情
    空调普快
  • 本溪
  • 07:15
    08:06
  • 51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 本溪 歪头山 姚千户屯 陈相屯

  • 6314详情
    空调普快
  • 本溪
  • 06:25
    07:50
  • 1小时25分
  • 硬座¥2 软座¥4
    硬卧中¥40 软卧下¥58

途径站点 : 南芬 金坑 桥头 桥北 本溪 北台

  • 4206详情
    空调普快
  • 本溪
  • 07:14
    09:32
  • 2小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南芬 金坑 桥头 桥北 本溪 石桥子 歪头山 苏家屯 沈阳

  • 4223详情
    空调普快
  • 本溪
  • 06:22
    12:18
  • 5小时56分
  • 硬座¥37 软座¥59
    硬卧中¥88 软卧下¥134

途径站点 : 沈阳 苏家屯 吴家屯 陈相屯 姚千户屯 歪头山 石桥子 威宁 本溪 南芬 下马塘 连山关 草河口 通远堡 长虹 中兴 凤凰城 汤山城 五龙背 丹东

  • 6315详情
    空调普快
  • 本溪
  • 08:19
    10:48
  • 2小时29分
  • 硬座¥5 软座¥11
    硬卧中¥43 软卧下¥64

途径站点 : 北台 本溪 牛心台 偏岭 松树台 温泉寺 小市 泉水 田师府