404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 蔡家坡列车时刻表

蔡家坡列车时刻表

提供蔡家坡出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K169详情
    快速
  • 蔡家坡
  • 22:55
    15:24
  • 1天16小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西安 蔡家坡 宝鸡 天水 陇西 定西 兰州 武威 张掖 高台 嘉峪关 疏勒河 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 和静 焉耆 库尔勒

  • K120详情
    快速
  • 蔡家坡
  • 21:56
    07:02
  • 9小时6分
  • 硬座¥94 软座¥147
    硬卧中¥169 软卧下¥264

途径站点 : 兰州 定西 陇西 甘谷 天水 宝鸡 蔡家坡 杨陵镇 咸阳 西安

  • 2653/2656详情
    空调普快
  • 蔡家坡
  • 17:06
    08:41
  • 15小时35分
  • 硬座¥55 软座¥98
    硬卧中¥117 软卧下¥193

途径站点 : 银川 青铜峡 中宁 中卫 同心 固原 平凉 陇县 宝鸡 蔡家坡 杨陵镇 兴平 咸阳 西安

  • K864/K861详情
    快速
  • 蔡家坡
  • 15:25
    13:13
  • 21小时48分
  • 硬座¥200
    硬卧中¥351 软卧下¥554

途径站点 : 武汉 孝感 信阳 驻马店 西平 漯河 许昌 郑州 巩义 洛阳 渑池 三门峡 灵宝 西安 杨陵镇 蔡家坡 宝鸡 天水 甘谷 武山 陇西 定西 兰州

  • K1087/K1086详情
    快速
  • 蔡家坡
  • 18:25
    08:48
  • 14小时23分
  • 硬座¥106 软座¥166
    硬卧中¥191 软卧下¥298

途径站点 : 银川 青铜峡 中宁 中卫 同心 固原 平凉 安口窑 陇县 蔡家坡 杨陵镇 咸阳 西安

  • K360/K361详情
    快速
  • 蔡家坡
  • 09:29
    19:53
  • 1天10小时24分
  • 硬座¥253
    硬卧中¥443 软卧下¥705

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 蚌埠 宿州 徐州 砀山 商丘 开封 郑州 巩义 洛阳 三门峡 灵宝 渭南 西安 咸阳 杨陵镇 蔡家坡 平凉 固原 同心 中卫 中宁 青铜峡 银川

  • K890详情
    快速
  • 蔡家坡
  • 20:00
    16:08
  • 20小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 平安驿 乐都 海石湾 兰州 定西 陇西 天水 宝鸡 蔡家坡 西安 华山 灵宝 三门峡西 义马 新安县 洛阳 巩义 郑州

  • K245/K248详情
    快速
  • 蔡家坡
  • 11:20
    22:08
  • 1天10小时48分
  • 硬座¥245
    硬卧中¥431 软卧下¥686

途径站点 : 扬州 泰州 东台 盐城 淮安 沭阳 新沂 徐州 商丘 兰考 开封 郑州 洛阳 渑池 三门峡 西安 咸阳 蔡家坡 宝鸡 略阳 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • K870详情
    快速
  • 蔡家坡
  • 14:41
    16:29
  • 1天1小时48分
  • 硬座¥170
    硬卧中¥300 软卧下¥472

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 略阳 宝鸡 蔡家坡 咸阳 西安 渭南 灵宝 三门峡西 三门峡 渑池 洛阳 偃师 巩义 郑州

  • K592详情
    快速
  • 蔡家坡
  • 09:32
    09:23
  • 23小时51分
  • 硬座¥208
    硬卧中¥367 软卧下¥584

途径站点 : 敦煌 瓜州 玉门镇 嘉峪关 酒泉 张掖 山丹 金昌 武威 武威南 古浪 永登 兰州 陇西 天水 宝鸡 蔡家坡 杨陵镇 咸阳 西安

  • 1044详情
    空调普快
  • 蔡家坡
  • 18:47
    10:04
  • 1天15小时17分
  • 硬座¥143 软座¥257
    硬卧中¥291 软卧下¥492

途径站点 : 奎屯 沙湾县 石河子 乌西 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 疏勒河 低窝铺 嘉峪关 酒泉 清水 张掖 山丹 金昌 武威 兰州 定西 陇西 甘谷 天水 宝鸡 蔡家坡 杨陵镇 咸阳 西安

  • 2669详情
    空调普快
  • 蔡家坡
  • 20:10
    09:50
  • 13小时40分
  • 硬座¥55 软座¥98
    硬卧中¥117 软卧下¥193

途径站点 : 太原 榆次 太谷 平遥 介休 临汾 侯马 运城 永济 华山 西安 咸阳 武功 杨陵镇 蔡家坡 宝鸡

  • K359/K362详情
    快速
  • 蔡家坡
  • 20:14
    06:02
  • 1天9小时48分
  • 硬座¥253
    硬卧中¥443 软卧下¥705

途径站点 : 银川 青铜峡 中宁 中卫 同心 固原 平凉 蔡家坡 咸阳 西安 渭南 灵宝 三门峡 洛阳 巩义 郑州 中牟 开封 兰考 宁陵县 商丘 徐州 蚌埠 滁州北 南京 镇江 常州 无锡 苏州 上海

  • 1095详情
    空调普快
  • 蔡家坡
  • 19:14
    16:10
  • 20小时56分
  • 硬座¥83 软座¥148
    硬卧中¥173 软卧下¥287

途径站点 : 太原 榆次 太谷 祁县 平遥 介休 灵石 霍州 洪洞 临汾 侯马 稷山 河津 韩城 合阳 张桥 西安 咸阳 蔡家坡 宝鸡 天水 甘谷 陇西 定西 兰州