404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 长沙列车时刻表

长沙列车时刻表

提供长沙出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1006/K1007详情
    快速
  • 长沙
  • 12:05
    09:36
  • 21小时31分
  • 硬座¥182 软座¥336
    硬卧中¥323 软卧下¥588

途径站点 : 周口 漯河 西平 驻马店 确山 信阳 广水 孝感 武昌 咸宁 赤壁 临湘 岳阳 长沙 衡阳 郴州 韶关东 英德 源潭 广州

  • T14/T11详情
    空调特快
  • 长沙
  • 16:24
    21:52
  • 1天5小时28分
  • 硬座¥305
    硬卧中¥534 软卧下¥958

途径站点 : 广州东 韶关东 郴州 长沙 岳阳 武昌 驻马店 郑州 石家庄 北京 唐山北 北戴河 葫芦岛北 锦州南 盘锦北 沈阳北

  • K9075详情
    快速
  • 长沙
  • 21:00
    10:48
  • 13小时48分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥362 软卧下¥563

途径站点 : 常德 益阳 长沙 衡山 衡阳 郴州 韶关东 广州 东莞 深圳

  • K9205详情
    快速
  • 长沙
  • 22:47
    12:14
  • 13小时27分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 岳阳 汨罗 长沙 郴州 韶关东 广州

  • T15详情
    空调特快
  • 长沙
  • 10:59
    07:32
  • 20小时33分
  • 硬座¥253
    硬卧中¥443 软卧下¥786

途径站点 : 北京西 郑州 武昌 长沙 广州

  • K2090详情
    快速
  • 长沙
  • 14:10
    18:20
  • 1天4小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州 韶关东 衡阳 株洲 长沙 赤壁 武昌 信阳 许昌 长葛 郑州 新乡 卫辉 鹤壁 安阳 邯郸 邢台 石家庄北

  • K1374/K1375详情
    快速
  • 长沙
  • 14:27
    15:55
  • 1天1小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 怀化 麻阳 吉首 张家界 慈利 石门县 临澧 常德 益阳 长沙 株洲 萍乡 鹰潭 弋阳东 上饶 玉山 江山 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • T238/T235详情
    空调特快
  • 长沙
  • 19:07
    08:41
  • 1天13小时34分
  • 硬座¥355
    硬卧中¥619 软卧下¥1080

途径站点 : 哈尔滨 长春 沈阳北 山海关 北戴河 昌黎 唐山 天津 石家庄 邯郸 安阳 鹤壁 郑州 漯河 信阳 武昌 咸宁 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州东

  • K9详情
    快速
  • 长沙
  • 16:32
    09:15
  • 16小时43分
  • 硬座¥158
    硬卧中¥281 软卧下¥506

途径站点 : 信阳 广水 花园 孝感 武昌 赤壁 岳阳 长沙 衡阳 郴州 韶关东 广州北 广州

  • T98A详情
    空调特快
  • 长沙
  • 18:05
    14:52
  • 20小时47分
  • 硬座¥253
    硬卧中¥443 软卧下¥786

途径站点 : 广州东 长沙 武昌 郑州 北京西

  • T98B详情
    空调特快
  • 长沙
  • 15:15
    14:52
  • 23小时37分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥823

途径站点 : 九龙 广州东 长沙 武昌 郑州 北京西

  • K260详情
    快速
  • 长沙
  • 16:30
    13:14
  • 20小时44分
  • 硬座¥194 软座¥343
    硬卧中¥341 软卧下¥601

途径站点 : 广州东 韶关东 乐昌 郴州 耒阳 衡阳 株洲 长沙 武昌 孝感 广水 信阳 驻马店 漯河 许昌 长葛 郑州

  • T254详情
    空调特快
  • 长沙
  • 17:58
    20:08
  • 1天2小时10分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥817

途径站点 : 广州 韶关东 郴州 衡阳 株洲 长沙 岳阳 武昌 信阳 漯河 许昌 郑州 安阳 邯郸 石家庄 辛集 衡水 德州 泊头 沧州 静海 天津

  • K237/K240详情
    快速
  • 长沙
  • 23:41
    10:04
  • 1天10小时23分
  • 硬座¥251 软座¥442
    硬卧中¥442 软卧下¥773

途径站点 : 太原 榆次 平遥 介休 霍州 临汾 侯马 运城 永济 华山 三门峡 义马 洛阳 平顶山西 平顶山 漯河 驻马店 确山 信阳 广水 武昌 岳阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州东

  • T236/T237详情
    空调特快
  • 长沙
  • 18:17
    07:43
  • 1天13小时26分
  • 硬座¥355
    硬卧中¥619 软卧下¥1080

途径站点 : 广州东 韶关东 郴州 衡阳 株洲 长沙 咸宁 武昌 信阳 漯河 许昌 郑州 新乡 安阳 邯郸 石家庄 天津 唐山 昌黎 北戴河 山海关 沈阳北 公主岭 长春 哈尔滨