404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 潮州列车时刻表

潮州列车时刻表

提供潮州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • L225详情
    临客
  • 潮州
  • 13:49
    06:20
  • 16小时31分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南昌 向塘 新干 吉安 泰和 兴国 赣州 龙川 梅州 揭阳 潮州 汕头

  • K799/K798详情
    快速
  • 潮州
  • 13:15
    09:25
  • 20小时10分
  • 硬座¥174
    硬卧中¥306 软卧下¥480

途径站点 : 武昌 鄂州 黄石 阳新 庐山 南昌 吉安 赣州 龙川 华城 兴宁 梅州 丰顺 揭阳 潮州 汕头

  • T8358/T8359详情
    空调特快
  • 潮州
  • 08:50
    15:45
  • 6小时55分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汕头 潮州 揭阳 丰顺 兴宁 龙川 河源 惠州 东莞东 广州东

  • T8362/T8363详情
    空调特快
  • 潮州
  • 12:40
    19:34
  • 6小时54分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汕头 潮州 揭阳 兴宁 龙川 河源 惠州 东莞东 广州东

  • T8361/T8364详情
    空调特快
  • 潮州
  • 09:22
    16:18
  • 6小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州东 东莞东 惠州 河源 龙川 兴宁 揭阳 潮州 汕头

  • K800/K797详情
    快速
  • 潮州
  • 17:20
    11:35
  • 18小时15分
  • 硬座¥174
    硬卧中¥306 软卧下¥480

途径站点 : 汕头 潮州 揭阳 丰顺 梅州 兴宁 华城 龙川 赣州 吉安 南昌 庐山 阳新 黄石 鄂州 武昌

  • L226详情
    临客
  • 潮州
  • 20:00
    12:50
  • 16小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汕头 潮州 揭阳 梅州 龙川 赣州 兴国 吉安 新干 向塘 南昌

  • T8357/T8360详情
    空调特快
  • 潮州
  • 15:55
    22:53
  • 6小时58分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州东 东莞东 惠州 河源 龙川 兴宁 丰顺 揭阳 潮州 汕头

1