404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 察素齐列车时刻表

察素齐列车时刻表

提供察素齐出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 2636详情
    空调普快
  • 察素齐
  • 11:46
    07:10
  • 19小时24分
  • 硬座¥70 软座¥125
    硬卧中¥147 软卧下¥244

途径站点 : 兰州 白银西 景泰 中卫 中宁 青铜峡 银川 石嘴山 惠农 乌海西 乌海 巴彦高勒 临河 五原 乌拉特前旗 包头 包头东 察素齐 呼和浩特

  • K573详情
    快速
  • 察素齐
  • 20:48
    11:56
  • 15小时8分
  • 硬座¥120
    硬卧中¥216 软卧下¥338

途径站点 : 北京西 宣化 张家口南 大同 集宁南 呼和浩特 察素齐 包头东 包头 达拉特旗 东胜

  • 1136/1133详情
    空调普快
  • 察素齐
  • 20:53
    17:47
  • 20小时54分
  • 硬座¥145 软座¥240
    硬卧中¥271 软卧下¥438

途径站点 : 天津 天津北 廊坊北 北京西 沙城 宣化 张家口南 柴沟堡 大同 丰镇 集宁南 呼和浩特 察素齐 包头东 包头 乌拉特前旗 五原 临河 巴彦高勒 乌海 乌海西

  • 1816/1813详情
    空调普快
  • 察素齐
  • 10:20
    15:18
  • 1天4小时58分
  • 硬座¥105 软座¥189
    硬卧中¥216 软卧下¥364

途径站点 : 包头 包头东 察素齐 呼和浩特 呼和浩特东 卓资山 集宁南 商都 化德 正镶白旗 桑根达来 经棚 嘎拉德斯汰 林西 大板 林东 查布嘎 开鲁 通辽 大林 郑家屯 八面城 四平 公主岭 长春 德惠 双城堡 哈尔滨

  • 1714/1711详情
    空调普快
  • 察素齐
  • 15:41
    15:45
  • 1天0小时4分
  • 硬座¥161
    硬卧中¥302 软卧下¥490

途径站点 : 沈阳北 大虎山 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 绥中 山海关 抚宁 唐山北 玉田县 北京 宣化 张家口南 阳高 大同 丰镇 土贵乌拉 集宁南 旗下营 呼和浩特东 呼和浩特 察素齐 包头东 包头

  • 2635详情
    空调普快
  • 察素齐
  • 14:33
    09:31
  • 18小时58分
  • 硬座¥70 软座¥125
    硬卧中¥147 软卧下¥244

途径站点 : 呼和浩特 察素齐 包头东 包头 乌拉特前旗 五原 临河 巴彦高勒 乌海 乌海西 石嘴山 银川 青铜峡 中宁 中卫 景泰 白银西 兰州

  • 1712/1713详情
    空调普快
  • 察素齐
  • 15:24
    14:51
  • 23小时27分
  • 硬座¥168 软座¥278
    硬卧中¥312 软卧下¥506

途径站点 : 包头 包头东 察素齐 呼和浩特 呼和浩特东 旗下营 集宁南 土贵乌拉 丰镇 大同 张家口南 沙城 北京 玉田县 唐山北 滦县 昌黎 北戴河 秦皇岛 山海关 绥中 兴城 葫芦岛 锦州 沟帮子 大虎山 沈阳北

  • 1814/1815详情
    空调普快
  • 察素齐
  • 16:28
    21:38
  • 1天5小时10分
  • 硬座¥105 软座¥189
    硬卧中¥216 软卧下¥364

途径站点 : 哈尔滨 双城堡 扶余 德惠 长春 四平 郑家屯 通辽 开鲁 查布嘎 林东 大板 林西 嘎拉德斯汰 经棚 桑根达来 正镶白旗 化德 商都 集宁南 卓资山 呼和浩特东 呼和浩特 察素齐 包头东 包头

  • K574详情
    快速
  • 察素齐
  • 18:00
    09:10
  • 15小时10分
  • 硬座¥120
    硬卧中¥216 软卧下¥338

途径站点 : 东胜 达拉特旗 包头 包头东 察素齐 呼和浩特 集宁南 大同 张家口南 宣化 沙城 北京西

1