404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 郴州列车时刻表

郴州列车时刻表

提供郴州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K238/K239详情
    快速
  • 郴州
  • 20:05
    06:41
  • 1天10小时36分
  • 硬座¥251 软座¥275
    硬卧中¥442 软卧下¥773

途径站点 : 广州东 韶关东 郴州 衡阳 株洲 长沙 岳阳 武昌 广水 信阳 驻马店 漯河 平顶山 平顶山西 洛阳 义马 三门峡 华山 运城 侯马 临汾 霍州 介休 榆次 太原

  • K191/K194详情
    快速
  • 郴州
  • 22:00
    04:19
  • 1天6小时19分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 资阳 内江 隆昌 永川 重庆北 涪陵 武隆 黔江 秀山 松桃 铜仁 怀化 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • K10详情
    快速
  • 郴州
  • 20:30
    12:08
  • 15小时38分
  • 硬座¥165 软座¥299
    硬卧中¥291 软卧下¥524

途径站点 : 广州 广州北 韶关东 郴州 耒阳 衡阳 长沙 岳阳 赤壁 武昌 孝感 广水 信阳

  • K9056/K9057详情
    快速
  • 郴州
  • 18:15
    09:40
  • 15小时25分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥239 软卧下¥385

途径站点 : 深圳西 东莞 广州 韶关东 郴州 株洲 娄底 新化 安化 溆浦 怀化

  • K9054/K9051详情
    快速
  • 郴州
  • 15:28
    06:50
  • 15小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 怀化 溆浦 新化 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 东莞 深圳

  • K226/K227详情
    快速
  • 郴州
  • 20:45
    07:12
  • 1天10小时27分
  • 硬座¥293 软座¥523
    硬卧中¥510 软卧下¥913

途径站点 : 广州 英德 韶关东 郴州 衡阳 株洲 长沙 岳阳 赤壁 武昌 信阳 确山 驻马店 漯河 郑州 洛阳 三门峡 西安 咸阳 宝鸡 天水 甘谷 陇西 定西 兰州

  • K9079详情
    快速
  • 郴州
  • 18:50
    08:18
  • 13小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 岳阳 汨罗 长沙 株洲 衡山 衡阳 耒阳 郴州 韶关东 广州 佛山 三水 肇庆

  • T180详情
    空调特快
  • 郴州
  • 21:20
    19:09
  • 21小时49分
  • 硬座¥226
    硬卧中¥395 软卧下¥713

途径站点 : 广州 韶关东 郴州 衡阳 株洲 长沙 岳阳 武昌 麻城 阜阳 商丘南 菏泽 济宁 兖州 泰山 济南

  • K9128/K9125详情
    快速
  • 郴州
  • 20:57
    05:09
  • 8小时12分
  • 硬座¥52 软座¥22
    硬卧中¥104 软卧下¥75

途径站点 : 永州 祁阳 祁东 衡阳 耒阳 郴州 韶关东 广州

  • K302详情
    快速
  • 郴州
  • 21:10
    21:47
  • 1天0小时37分
  • 硬座¥208
    硬卧中¥367 软卧下¥670

途径站点 : 广州 韶关东 乐昌 郴州 耒阳 衡阳 株洲 萍乡 宜春 新余 樟树 丰城 向塘 南昌 九江 黄州 麻城 潢川 阜阳 涡阳 淮北 徐州

  • K407详情
    快速
  • 郴州
  • 21:35
    17:31
  • 19小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 佛山 肇庆 茂名东 湛江西 雷州 海口

  • K9060/K9061详情
    快速
  • 郴州
  • 19:08
    11:53
  • 16小时45分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥239 软卧下¥385

途径站点 : 深圳西 东莞 广州 韶关东 郴州 衡阳 衡山 株洲 娄底 涟源 冷水江东 新化 安化 低庄 溆浦 辰溪 怀化

  • K358/K355详情
    快速
  • 郴州
  • 23:42
    05:34
  • 1天5小时52分
  • 硬座¥253 软座¥450
    硬卧中¥443 软卧下¥786

途径站点 : 重庆北 广安 渠县 达州 万州 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东 当阳 荆门 钟祥 京山 武昌 咸宁 岳阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • T169详情
    空调特快
  • 郴州
  • 11:13
    05:40
  • 18小时27分
  • 硬座¥203
    硬卧中¥357 软卧下¥658

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 新余 萍乡 株洲 郴州 韶关东 广州

  • K9068/K9069详情
    快速
  • 郴州
  • 19:12
    15:00
  • 19小时48分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 肇庆 三水 佛山 广州 广州北 韶关东 郴州 耒阳 衡阳 株洲 娄底 涟源 冷水江东 新化 怀化 吉首 张家界