404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 重庆列车时刻表

重庆列车时刻表

提供重庆出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1251/K1250详情
    快速
  • 重庆
  • 10:57
    04:15
  • 1天17小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海南 松江 嘉兴 海宁 杭州南 金华西 上饶 鹰潭 萍乡 株洲 娄底 新化 怀化 玉屏 镇远 施秉 凯里 福泉 贵定 贵阳 遵义 桐梓 赶水 綦江 重庆

  • K1248/K1245详情
    快速
  • 重庆
  • 12:26
    06:13
  • 1天17小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宁波东 余姚 绍兴 杭州 义乌 金华西 龙游 衢州 鹰潭 新余 萍乡 株洲 娄底 新化 怀化 玉屏 凯里 贵定 贵阳 遵义 桐梓 赶水 綦江 重庆

  • K9518详情
    快速
  • 重庆
  • 21:56
    06:45
  • 8小时49分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 贵阳 遵义 桐梓 赶水 綦江 重庆

  • K168详情
    快速
  • 重庆
  • 12:13
    07:46
  • 19小时33分
  • 硬座¥143 软座¥226
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 昆明 曲靖 宣威 六盘水 六枝 安顺 贵阳 遵义 桐梓 赶水 重庆

  • K160详情
    快速
  • 重庆
  • 12:05
    07:57
  • 19小时52分
  • 硬座¥143 软座¥226
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 昆明 曲靖 宣威 六盘水 六枝 安顺 贵阳 遵义 桐梓 綦江 重庆

  • K139/K141/K144详情
    快速
  • 重庆
  • 21:46
    06:20
  • 1天8小时34分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 简阳 资阳 内江 隆昌 永川 江津 重庆 綦江 桐梓 遵义 贵阳 贵定南 都匀 独山 麻尾 南丹 金城江 宜州 柳州 来宾 黎塘 南宁

  • K159详情
    快速
  • 重庆
  • 09:24
    04:49
  • 19小时25分
  • 硬座¥143 软座¥226
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 重庆 綦江 桐梓 遵义 贵阳 安顺 六枝 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • K1247/K1246详情
    快速
  • 重庆
  • 09:34
    05:03
  • 1天19小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳 凯里 怀化 新化 娄底 株洲 萍乡 新余 鹰潭 弋阳东 上饶 金华西 义乌 杭州 绍兴 余姚 宁波东

  • K142/K143/K140详情
    快速
  • 重庆
  • 12:50
    20:26
  • 1天7小时36分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南宁 黎塘 来宾 柳州 宜州 金城江 南丹 麻尾 独山 都匀 贵定南 贵阳 遵义 桐梓 綦江 重庆 江津 永川 隆昌 内江 资阳 简阳 成都东

  • K167详情
    快速
  • 重庆
  • 14:11
    09:15
  • 19小时4分
  • 硬座¥143 软座¥226
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 重庆 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳 安顺 六枝 六盘水 宣威 曲靖 昆明

  • K1050/K1051详情
    快速
  • 重庆
  • 15:40
    16:23
  • 1天0小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 昆明 曲靖 富源 红果 柏果 六盘水 草海 昭通 宜宾 自贡 内江 隆昌 荣昌 永川 江津 重庆

  • K1249/K1252详情
    快速
  • 重庆
  • 16:32
    08:35
  • 1天16小时3分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳 贵定 福泉 施秉 镇远 玉屏 怀化 新化 娄底 株洲 萍乡 鹰潭 金华西 义乌 杭州南 嘉兴 上海南