404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 滁州北列车时刻表

滁州北列车时刻表

提供滁州北出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K8371详情
    快速
  • 滁州北
  • 20:22
    13:49
  • 17小时27分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 淮北 青龙山 宿州 固镇 蚌埠 滁州北 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 昆山 上海南 松江 嘉善 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 龙游 衢州 江山

  • 1228/1229详情
    空调普快
  • 滁州北
  • 19:13
    23:22
  • 1天4小时9分
  • 硬座¥193 软座¥323
    硬卧中¥359 软卧下¥587

途径站点 : 上海 无锡 常州 镇江 南京 滁州北 蚌埠 宿州 徐州 枣庄西 滕州 兖州 泰山 济南 禹城 德州 东光 泊头 沧州 静海 杨柳青 天津 唐山 昌黎 北戴河 秦皇岛 山海关 兴城 葫芦岛 锦州 阜新

  • K908/K905详情
    快速
  • 滁州北
  • 10:06
    09:59
  • 23小时53分
  • 硬座¥200
    硬卧中¥351 软卧下¥554

途径站点 : 太原 阳泉北 石家庄北 晋州 辛集 衡水 枣强 清河城 临清 聊城 郓城 菏泽 曹县 商丘 砀山 徐州 宿州 蚌埠 滁州北 南京 马鞍山 芜湖 宣城 广德 长兴南 德清西 杭州

  • K8356/K8357详情
    快速
  • 滁州北
  • 20:37
    08:28
  • 11小时51分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥201 软卧下¥316

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 蚌埠 徐州 邳州 新沂 东海县 连云港 连云港东

  • K359/K362详情
    快速
  • 滁州北
  • 20:14
    06:02
  • 1天9小时48分
  • 硬座¥253
    硬卧中¥443 软卧下¥705

途径站点 : 银川 青铜峡 中宁 中卫 同心 固原 平凉 蔡家坡 咸阳 西安 渭南 灵宝 三门峡 洛阳 巩义 郑州 中牟 开封 兰考 宁陵县 商丘 徐州 蚌埠 滁州北 南京 镇江 常州 无锡 苏州 上海

  • K8457详情
    快速
  • 滁州北
  • 21:10
    15:22
  • 18小时12分
  • 硬座¥143 软座¥226
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 徐州 宿州 固镇 蚌埠 明光 滁州北 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 上海南 松江 嘉善 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 龙游 衢州 江山

  • 1461详情
    空调普快
  • 滁州北
  • 11:58
    08:10
  • 20小时12分
  • 硬座¥158 软座¥262
    硬卧中¥296 软卧下¥478

途径站点 : 北京 廊坊北 杨村 天津西 静海 青县 沧州 泊头 东光 吴桥 德州 济南 泰山 磁窑 兖州 邹城 滕州 枣庄西 徐州 宿州 蚌埠 滁州北 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 昆山 上海

  • K8358/K8355详情
    快速
  • 滁州北
  • 19:45
    08:25
  • 12小时40分
  • 硬座¥116
    硬卧中¥207 软卧下¥326

途径站点 : 连云港东 连云港 东海县 新沂 邳州 徐州 宿州 蚌埠 明光 滁州北 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 昆山 上海

  • K8372详情
    快速
  • 滁州北
  • 14:55
    07:55
  • 17小时0分
  • 硬座¥143 软座¥226
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 江山 衢州 龙游 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 嘉善 松江 上海南 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 明光 蚌埠 固镇 宿州 青龙山 淮北

  • K1101/K1104详情
    快速
  • 滁州北
  • 16:23
    09:45
  • 17小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 安阳 汤阴 鹤壁 卫辉 新乡 郑州 兰考 民权 商丘 虞城县 徐州 蚌埠 滁州北 南京 镇江 常州 无锡 苏州 昆山 上海

  • K8458详情
    快速
  • 滁州北
  • 16:14
    07:25
  • 15小时11分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 江山 衢州 龙游 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 上海南 昆山 苏州 无锡 常州 镇江 南京 滁州北 蚌埠 固镇 宿州 徐州

  • K8378/K8375详情
    快速
  • 滁州北
  • 23:05
    09:15
  • 10小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 明光 蚌埠 淮南 阜阳

  • K8482/K8483详情
    快速
  • 滁州北
  • 23:48
    10:00
  • 10小时12分
  • 硬座¥94 软座¥147
    硬卧中¥169 软卧下¥264

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 蚌埠 宿州 涡阳 阜阳