404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 德昌列车时刻表

德昌列车时刻表

提供德昌出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K674详情
    快速
  • 德昌
  • 18:19
    12:15
  • 17小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 昆明 广通 元谋 攀枝花 永郎 德昌 西昌南 西昌 普雄 甘洛 汉源 峨眉 眉山 成都

  • K673详情
    快速
  • 德昌
  • 19:20
    14:49
  • 19小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 眉山 峨眉 汉源 甘洛 普雄 西昌 西昌南 德昌 永郎 米易 攀枝花 元谋 广通 昆明

  • K9470/K9471详情
    快速
  • 德昌
  • 14:25
    09:02
  • 18小时37分
  • 硬座¥130
    硬卧中¥232 软卧下¥365

途径站点 : 隆昌 内江 资中 资阳 成都 峨眉 西昌 德昌 攀枝花

  • 5633详情
    空调普快
  • 德昌
  • 06:49
    11:32
  • 4小时43分
  • 硬座¥14 软座¥25
    硬卧中¥51 软卧下¥78

途径站点 : 西昌南 黄联关 黄水塘 麻栗 黄家坝 德昌 小高 乐跃 蒲坝 永郎 弯坵 青杠 沙坝 米易 丙谷 垭口 枣子林 桐子林 牛坪子 三堆子 攀枝花

  • K9472/K9469详情
    快速
  • 德昌
  • 17:10
    12:44
  • 19小时34分
  • 硬座¥130
    硬卧中¥232 软卧下¥365

途径站点 : 攀枝花 德昌 西昌 成都 资阳 资中 内江 隆昌

  • 5634详情
    空调普快
  • 德昌
  • 17:34
    22:33
  • 4小时59分
  • 硬座¥14 软座¥25
    硬卧中¥51 软卧下¥78

途径站点 : 攀枝花 三堆子 牛坪子 桐子林 枣子林 垭口 丙谷 米易 沙坝 青杠 弯坵 永郎 蒲坝 乐跃 小高 德昌 黄家坝 麻栗 黄水塘 黄联关 西昌南

  • K9484详情
    快速
  • 德昌
  • 18:45
    08:59
  • 14小时14分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 攀枝花 桐子林 米易 永郎 德昌 西昌南 西昌 冕宁 普雄 峨边 燕岗 峨眉 乐山 眉山 彭山 成都

1