404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 德惠列车时刻表

德惠列车时刻表

提供德惠出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 2017详情
    空调普快
  • 德惠
  • 12:58
    08:44
  • 19小时46分
  • 硬座¥81 软座¥144
    硬卧中¥168 软卧下¥279

途径站点 : 大连 金州 普兰店 瓦房店 熊岳城 大石桥 海城 鞍山 辽阳 苏家屯 沈阳 铁岭 四平 公主岭 长春 德惠 哈尔滨 尚志 一面坡 苇河 亚布力 横道河子 青岭子 山市 海林 牡丹江

  • 2096详情
    空调普快
  • 德惠
  • 14:45
    09:19
  • 18小时34分
  • 硬座¥78 软座¥139
    硬卧中¥163 软卧下¥270

途径站点 : 佳木斯 汤原 香兰 浩良河 南岔 朗乡 铁力 庆安 绥化 兴隆镇 呼兰 哈尔滨 扶余 德惠 长春 公主岭 四平 开原 铁岭 沈阳北 沈阳 辽阳 鞍山 海城 西柳 牛庄 新开 渤海 盘锦

  • 2018详情
    空调普快
  • 德惠
  • 16:30
    11:18
  • 18小时48分
  • 硬座¥81 软座¥144
    硬卧中¥168 软卧下¥279

途径站点 : 牡丹江 海林 山市 横道河子 亚布力 一面坡 尚志 阿城 哈尔滨 德惠 长春 公主岭 四平 昌图 铁岭 沈阳北 沈阳 苏家屯 辽阳 鞍山 海城 大石桥 熊岳城 瓦房店 金州 大连

  • 2195详情
    空调普快
  • 德惠
  • 17:21
    05:32
  • 12小时11分
  • 硬座¥110 软座¥183
    硬卧中¥209 软卧下¥337

途径站点 : 山海关 绥中 兴城 葫芦岛 锦州 凌海 沟帮子 大虎山 沈阳北 铁岭 四平 公主岭 长春 德惠 哈尔滨

  • 2008详情
    空调普快
  • 德惠
  • 19:20
    09:43
  • 14小时23分
  • 硬座¥67 软座¥118
    硬卧中¥140 软卧下¥231

途径站点 : 佳木斯 香兰 浩良河 南岔 铁力 绥化 哈尔滨 德惠 长春 公主岭 四平 昌图 开原 铁岭 沈阳

  • 6338详情
    空调普快
  • 德惠
  • 04:38
    06:00
  • 1小时22分
  • 硬座¥5 软座¥11
    硬卧中¥43 软卧下¥64

途径站点 : 德惠 布海 沃皮 米沙子 一间堡 长春

  • 1546/1547详情
    空调普快
  • 德惠
  • 11:01
    06:51
  • 19小时50分
  • 硬座¥90 软座¥161
    硬卧中¥187 软卧下¥312

途径站点 : 德州 东光 沧州 静海 天津 唐山 滦县 昌黎 北戴河 山海关 兴城 葫芦岛 锦州 沈阳北 铁岭 公主岭 长春 德惠 扶余 哈尔滨

  • K265详情
    快速
  • 德惠
  • 13:57
    14:20
  • 1天0小时23分
  • 硬座¥194
    硬卧中¥341 软卧下¥539

途径站点 : 北京 燕郊 玉田县 唐山北 滦县 昌黎 北戴河 秦皇岛 山海关 沈阳北 铁岭 四平 长春 德惠 扶余 哈尔滨 阿城 平山 尚志 一面坡 苇河 亚布力 海林 牡丹江

  • 1524/1525详情
    空调普快
  • 德惠
  • 11:20
    09:02
  • 21小时42分
  • 硬座¥171
    硬卧中¥318 软卧下¥516

途径站点 : 石家庄 晋州 辛集 衡水 饶阳 任丘 霸州 天津 唐山 滦县 昌黎 北戴河 山海关 沈阳北 四平 公主岭 长春 德惠 扶余 双城堡 哈尔滨

  • 4305/4308详情
    空调普快
  • 德惠
  • 06:26
    13:04
  • 6小时38分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长春 米沙子 沃皮 布海 德惠 达家沟 姚家 陶赖昭 五棵树 刘家店 榆树 新立镇 谢家镇 舒兰 吉林