404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 德令哈列车时刻表

德令哈列车时刻表

提供德令哈出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K9804详情
    快速
  • 德令哈
  • 21:50
    07:02
  • 9小时12分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 格尔木 锡铁山 德令哈 柯柯 哈尔盖 湟源 西宁西

  • K918详情
    快速
  • 德令哈
  • 08:20
    10:12
  • 1天1小时52分
  • 硬座¥242 软座¥486
    硬卧中¥537 软卧下¥854

途径站点 : 拉萨 当雄 那曲 安多 格尔木 德令哈 西宁西 兰州

  • K9802详情
    快速
  • 德令哈
  • 08:20
    07:26
  • 23小时6分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 拉萨 格尔木 德令哈 西宁西

  • T224/T221详情
    空调特快
  • 德令哈
  • 10:00
    09:39
  • 1天23小时39分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 拉萨 那曲 格尔木 德令哈 西宁西 兰州 宝鸡 西安 达州 广安 重庆北

  • T24/T21详情
    空调特快
  • 德令哈
  • 10:00
    08:11
  • 1天22小时11分
  • 硬座¥331 软座¥486
    硬卧中¥692 软卧下¥1104

途径站点 : 拉萨 那曲 格尔木 德令哈 西宁西 兰州 宝鸡 广元 成都

  • K9803详情
    快速
  • 德令哈
  • 21:25
    07:00
  • 9小时35分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 湟源 哈尔盖 柯柯 德令哈 锡铁山 格尔木

  • K9811详情
    快速
  • 德令哈
  • 22:00
    21:40
  • 23小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 德令哈 格尔木 那曲 拉萨

  • K9812详情
    快速
  • 德令哈
  • 17:00
    16:00
  • 23小时0分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 拉萨 那曲 格尔木 德令哈 西宁西

  • 7582详情
    空调普快
  • 德令哈
  • 08:20
    20:10
  • 11小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 格尔木 察尔汗 锡铁山 饮马峡 德令哈 柯柯 乌兰 天峻 刚察 哈尔盖 海晏 湟源 西宁西

  • 7581详情
    空调普快
  • 德令哈
  • 08:35
    20:02
  • 11小时27分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 湟源 海晏 哈尔盖 刚察 天峻 乌兰 柯柯 德令哈 饮马峡 锡铁山 察尔汗 格尔木

  • K9801详情
    快速
  • 德令哈
  • 15:04
    14:35
  • 23小时31分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 德令哈 格尔木 安多 那曲 当雄 拉萨

  • T22/T23详情
    空调特快
  • 德令哈
  • 20:55
    16:35
  • 1天19小时40分
  • 硬座¥331
    硬卧中¥692 软卧下¥1104

途径站点 : 成都 广元 宝鸡 兰州 西宁西 德令哈 格尔木 那曲 拉萨

  • T222/T223详情
    空调特快
  • 德令哈
  • 19:37
    16:35
  • 1天20小时58分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆北 广安 达州 西安 宝鸡 兰州 西宁西 德令哈 格尔木 那曲 拉萨

1