404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 邓州列车时刻表

邓州列车时刻表

提供邓州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K16详情
    快速
  • 邓州
  • 12:50
    15:13
  • 1天2小时23分
  • 硬座¥231 软座¥366
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 重庆北 广安 达州 宣汉 万源 安康 十堰 襄阳 邓州 南阳 平顶山西 郑州 开封 民权 商丘 砀山 徐州 枣庄西 滕州 兖州 泰山 济南

  • 1806/1807详情
    空调普快
  • 邓州
  • 20:40
    05:45
  • 1天9小时5分
  • 硬座¥111
    硬卧中¥227 软卧下¥381

途径站点 : 湛江 遂溪 廉江 河唇 陆川 玉林 贵港 柳州 融水 融安 牙屯堡 靖州 怀化 吉首 张家界 慈利 石门县 澧县 松滋 当阳 荆门 襄阳 邓州 南阳 南召 平顶山西 汝州 洛阳

  • K903/K902详情
    快速
  • 邓州
  • 11:42
    05:40
  • 1天17小时58分
  • 硬座¥276
    硬卧中¥483 软卧下¥770

途径站点 : 太原 榆次 榆社 武乡 沁县 长治北 长治 高平 晋城 月山 济源 关林 汝州 平顶山西 鲁山 南阳 邓州 襄阳 随州 武昌 鄂州 黄石 阳新 庐山 南昌 向塘 吉安 泰和 赣州 瑞金 长汀 冠豸山 龙岩 漳州 厦门

  • K646/K647详情
    快速
  • 邓州
  • 16:10
    20:21
  • 1天4小时11分
  • 硬座¥135
    硬卧中¥257 软卧下¥470

途径站点 : 西安 渭南 华山 潼关 灵宝 三门峡 义马 洛阳 平顶山西 南阳 邓州 襄阳 荆门 澧县 常德 益阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • K910详情
    快速
  • 邓州
  • 13:40
    10:32
  • 20小时52分
  • 硬座¥170
    硬卧中¥300 软卧下¥472

途径站点 : 重庆北 广安 渠县 达州 宣汉 万源 安康 旬阳 十堰 武当山 谷城 襄阳 邓州 南阳 南召 鲁山 平顶山西 平顶山 漯河 许昌 郑州

  • K648/K645详情
    快速
  • 邓州
  • 10:52
    14:10
  • 1天3小时18分
  • 硬座¥135
    硬卧中¥257 软卧下¥470

途径站点 : 广州 韶关东 郴州 衡阳 株洲 长沙 益阳 常德 澧县 荆门 襄阳 邓州 南阳 平顶山西 洛阳 三门峡 灵宝 华山 渭南 西安

  • 1165/1168详情
    空调普快
  • 邓州
  • 12:55
    09:56
  • 21小时1分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 太原 榆次 介休 霍州 临汾 侯马 运城 永济 华山 灵宝 三门峡 渑池 洛阳 汝州 平顶山西 南召 南阳 邓州 襄阳 宜城 荆门 当阳 宜昌东

  • K49详情
    快速
  • 邓州
  • 13:41
    13:30
  • 23小时49分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京西 保定 定州 石家庄 高邑 邢台 邯郸 安阳 新乡 郑州 邓州 襄阳 荆门 当阳 宜昌东 巴东 建始 恩施

  • K1212详情
    快速
  • 邓州
  • 11:15
    16:18
  • 1天5小时3分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 贵阳 福泉 凯里 施秉 镇远 玉屏 新晃 怀化 麻阳 吉首 张家界 慈利 石门县 当阳 荆门 襄阳 邓州 南阳 鲁山 平顶山西 平顶山 漯河 许昌 郑州

  • 4741详情
    空调普快
  • 邓州
  • 08:20
    09:10
  • 50分
  • 硬座¥10 软座¥16
    硬卧中¥61 软卧下¥91

途径站点 : 南阳 邓州

  • 4732/4733详情
    空调普快
  • 邓州
  • 10:43
    16:00
  • 5小时17分
  • 硬座¥41 软座¥66
    硬卧中¥92 软卧下¥141

途径站点 : 邓州 南阳 南召 鲁山 平顶山西 汝州 汝阳 洛阳东 洛阳