404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 德阳列车时刻表

德阳列车时刻表

提供德阳出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K392/K389详情
    快速
  • 德阳
  • 11:00
    04:45
  • 1天17小时45分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥738

途径站点 : 福州 闽清 南平 来舟 顺昌 邵武 光泽 资溪 鹰潭 向塘 南昌 庐山 黄石 鄂州 武昌 云梦 安陆 随州 襄阳东 谷城 十堰 白河东 旬阳 安康 石泉县 西乡 汉中 勉县 阳平关 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • K9398/K9395详情
    快速
  • 德阳
  • 18:39
    05:17
  • 10小时38分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 巴中 广元南 江油 绵阳 德阳 成都

  • 1717/1720详情
    空调普快
  • 德阳
  • 13:48
    05:46
  • 1天15小时58分
  • 硬座¥124 软座¥223
    硬卧中¥254 软卧下¥428

途径站点 : 呼和浩特 包头东 包头 乌拉特前旗 五原 临河 巴彦高勒 乌海 乌海西 石嘴山 银川 青铜峡 中宁 中卫 景泰 白银西 兰州 定西 陇西 甘谷 天水 宝鸡 凤县 徽县 略阳 阳平关 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • K208/K205详情
    快速
  • 德阳
  • 16:42
    08:45
  • 1天16小时3分
  • 硬座¥281 软座¥447
    硬卧中¥491 软卧下¥783

途径站点 : 青岛 潍坊 青州市 淄博 济南 泰山 兖州 枣庄西 徐州 砀山 商丘 开封 郑州 巩义 汝州 平顶山西 南阳 邓州 襄阳 谷城 武当山 十堰 安康 西乡 汉中 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • T8902详情
    空调特快
  • 德阳
  • 07:58
    09:36
  • 1小时38分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 广汉 德阳 罗江 绵阳

  • T8901详情
    空调特快
  • 德阳
  • 07:30
    09:59
  • 2小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 江油 绵阳 罗江 德阳 广汉 成都

  • K9392/K9393详情
    快速
  • 德阳
  • 08:50
    17:33
  • 8小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 竹园坝 广元南 巴中

  • K1060/K1057详情
    快速
  • 德阳
  • 09:20
    10:55
  • 1天1小时35分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 平安驿 乐都 海石湾 兰州 陇西 武山 甘谷 天水 宝鸡 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • K961详情
    快速
  • 德阳
  • 10:35
    11:50
  • 1天1小时15分
  • 硬座¥100
    硬卧中¥192 软卧下¥310

途径站点 : 汉口 云梦 安陆 随州 枣阳 襄阳 谷城 武当山 十堰 白河东 旬阳 安康 汉中 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • K879详情
    快速
  • 德阳
  • 19:45
    11:40
  • 15小时55分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥201 软卧下¥316

途径站点 : 西安 咸阳 杨陵镇 蔡家坡 宝鸡 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • T8870详情
    空调特快
  • 德阳
  • 20:44
    12:22
  • 15小时38分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 攀枝花 西昌 成都 德阳 绵阳 江油

  • K390/K391详情
    快速
  • 德阳
  • 10:14
    05:00
  • 1天18小时46分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥738

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 阳平关 勉县 汉中 西乡 安康 十堰 襄阳东 随州 安陆 云梦 武昌 鄂州 黄石 阳新 瑞昌 庐山 南昌 东乡 鹰潭 资溪 光泽 邵武 顺昌 来舟 南平 福州

  • T8903详情
    空调特快
  • 德阳
  • 10:24
    12:00
  • 1小时36分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 绵阳 罗江 德阳 成都