404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 德州列车时刻表

德州列车时刻表

提供德州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K956/K957详情
    快速
  • 德州
  • 18:07
    17:30
  • 23小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 青州市 淄博 济南东 德州 泊头 沧州 天津 唐山 山海关 绥中 兴城 葫芦岛 锦州 沟帮子 大虎山 沈阳 本溪 凤凰城 五龙背 丹东

  • K46详情
    快速
  • 德州
  • 18:18
    05:07
  • 1天10小时49分
  • 硬座¥253
    硬卧中¥443 软卧下¥705

途径站点 : 福州 闽清 南平 顺昌 邵武 鹰潭 景德镇 黄山 绩溪县 宣城 芜湖 马鞍山 南京 蚌埠 宿州 徐州 泰山 济南 德州 沧州 天津西 北京

  • K1214/K1215详情
    快速
  • 德州
  • 21:49
    08:40
  • 10小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 石家庄北 藁城 晋州 辛集 衡水 龙华 德州 济南东 淄博 青州市 潍坊 高密 胶州 蓝村 莱阳 烟台

  • K516/K517详情
    快速
  • 德州
  • 11:05
    17:05
  • 1天6小时0分
  • 硬座¥253 软座¥402
    硬卧中¥443 软卧下¥705

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 镇江 南京 蚌埠 宿州 徐州 兖州 泰山 济南 德州 沧州 静海 天津 唐山 昌黎 北戴河 秦皇岛 山海关 辽中 沈阳北 铁岭 开原 昌图 四平 公主岭 长春

  • K52详情
    快速
  • 德州
  • 17:05
    05:20
  • 12小时15分
  • 硬座¥125
    硬卧中¥224 软卧下¥352

途径站点 : 日照 莒南 临沂 费县 平邑 泗水 曲阜 兖州 泰山 济南 德州 沧州 天津西 北京

  • K702/K703详情
    快速
  • 德州
  • 18:53
    20:34
  • 1天1小时41分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 青州市 淄博 济南东 德州 沧州 天津 唐山 滦县 北戴河 秦皇岛 山海关 锦州南 盘锦北 台安 辽中 沈阳北 铁岭 开原 四平 公主岭 长春 德惠 陶赖昭 扶余 双城堡 哈尔滨

  • T131/T134详情
    空调特快
  • 德州
  • 12:00
    12:50
  • 1天0小时50分
  • 硬座¥245
    硬卧中¥431 软卧下¥686

途径站点 : 大连 金州 瓦房店 熊岳城 盖州 大石桥 盘锦 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 绥中 山海关 北戴河 唐山 天津 德州 济南 徐州 蚌埠 南京 镇江 常州 无锡 苏州 上海

  • T242/T243详情
    空调特快
  • 德州
  • 17:40
    15:45
  • 22小时5分
  • 硬座¥245
    硬卧中¥431 软卧下¥686

途径站点 : 合肥 蚌埠 宿州 徐州 兖州 泰山 德州 沧州 天津 唐山 北戴河 锦州南 沈阳北 四平 长春 哈尔滨

  • K866/K867详情
    快速
  • 德州
  • 12:59
    06:13
  • 17小时14分
  • 硬座¥150
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 运城 闻喜 侯马 襄汾 临汾 洪洞 霍州 灵石 介休 平遥 太谷 榆次 太原 石家庄北 晋州 辛集 衡水 德州 泊头 沧州 天津 唐山

  • T284/T281详情
    空调特快
  • 德州
  • 11:50
    16:19
  • 1天4小时29分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥738

途径站点 : 包头 包头东 呼和浩特 集宁南 张家口南 北京西 天津西 德州 泰山 徐州 蚌埠 南京 镇江 常州 无锡 苏州 上海南 嘉兴 海宁 杭州

  • K1054/K1055详情
    快速
  • 德州
  • 17:31
    04:45
  • 1天11小时14分
  • 硬座¥245 软座¥391
    硬卧中¥431 软卧下¥686

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 青州市 淄博 济南东 禹城 德州 沧州 天津 唐山 昌黎 北戴河 秦皇岛 山海关 绥中 兴城 葫芦岛 锦州 沟帮子 沈阳北 铁岭 开原 昌图 四平 公主岭 长春 九台 吉林 蛟河 敦化 安图 延吉

  • K882/K883详情
    快速
  • 德州
  • 19:33
    07:03
  • 11小时30分
  • 硬座¥120
    硬卧中¥216 软卧下¥338

途径站点 : 青岛 沧口 高密 潍坊 淄博 济南东 晏城 德州 衡水 辛集 石家庄北 阳泉北 太原