404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 定陶列车时刻表

定陶列车时刻表

提供定陶出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K105详情
    快速
  • 定陶
  • 23:45
    05:02
  • 1天5小时17分
  • 硬座¥257 软座¥411
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 北京西 霸州 任丘 肃宁 衡水 清河城 聊城 菏泽 定陶 商丘南 亳州 阜阳 麻城 九江 南昌 吉安 赣州 定南 龙川 河源 惠州 东莞东 深圳

  • K106详情
    快速
  • 定陶
  • 10:54
    16:18
  • 1天5小时24分
  • 硬座¥257 软座¥411
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 深圳 东莞东 惠州 河源 龙川 定南 信丰 赣州 吉安 南昌 九江 阜阳 亳州 商丘南 定陶 菏泽 聊城 清河城 衡水 肃宁 任丘 霸州 北京西

  • 1304详情
    空调普快
  • 定陶
  • 07:20
    19:34
  • 12小时14分
  • 硬座¥102 软座¥170
    硬卧中¥193 软卧下¥312

途径站点 : 郑州 开封 兰考 民权 宁陵县 商丘 定陶 菏泽 鄄城 郓城 梁山 台前 阳谷 聊城 临清 清河城 衡水 深州 任丘 北京西

  • 5020/5017详情
    空调普快
  • 定陶
  • 20:23
    09:17
  • 12小时54分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 曹县 定陶 菏泽 巨野 嘉祥 济宁 兖州 曲阜 泗水 平邑 临沂 蓝村 莱西 莱阳 海阳 桃村 烟台

  • K891/K894详情
    快速
  • 定陶
  • 09:31
    13:59
  • 1天4小时28分
  • 硬座¥219
    硬卧中¥385 软卧下¥613

途径站点 : 大同 怀仁 朔州 宁武 轩岗 原平 忻州 太原 石家庄北 藁城 晋州 辛集 衡水 大营镇 清河城 聊城 菏泽 定陶 商丘南 阜阳 淮南 合肥 巢湖 芜湖 宣城 广德 长兴南 德清西 杭州

1