404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 东乡列车时刻表

东乡列车时刻表

提供东乡出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 2185/2188详情
    空调普快
  • 东乡
  • 19:32
    07:00
  • 11小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 杭州 诸暨 义乌 金华西 衢州 玉山 上饶 贵溪 鹰潭 东乡 向塘 南昌 九江

  • K8706/K8707详情
    快速
  • 东乡
  • 12:45
    05:41
  • 16小时56分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥201 软卧下¥316

途径站点 : 厦门 漳州东 漳平 永安 三明 来舟 邵武 鹰潭 东乡 向塘 南昌

  • K1682/K1683详情
    快速
  • 东乡
  • 17:32
    11:06
  • 17小时34分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 福州 闽清 古田 南平南 建瓯 建阳 武夷山 鹰潭 东乡 樟树 新余 分宜 宜春 萍乡 醴陵 株洲 长沙

  • 2206/2207详情
    空调普快
  • 东乡
  • 18:30
    05:57
  • 11小时27分
  • 硬座¥87 软座¥143
    硬卧中¥165 软卧下¥264

途径站点 : 温州 青田 丽水 缙云 永康 武义 金华西 衢州 玉山 鹰潭 东乡 向塘 南昌

  • K942/K943详情
    快速
  • 东乡
  • 10:40
    14:58
  • 1天4小时18分
  • 硬座¥219
    硬卧中¥385 软卧下¥613

途径站点 : 贵阳 福泉 凯里 镇远 玉屏 怀化 娄底 株洲 萍乡 东乡 鹰潭 贵溪 上饶 玉山 衢州 金华西 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

  • K8718/K8715详情
    快速
  • 东乡
  • 20:28
    06:42
  • 10小时14分
  • 硬座¥87
    硬卧中¥157 软卧下¥245

途径站点 : 福州 闽清 南平南 鹰潭 东乡 进贤 向塘 南昌

  • K434/K431详情
    快速
  • 东乡
  • 12:42
    06:26
  • 17小时44分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 扬州 南京 马鞍山 芜湖 宣城 绩溪县 黄山 祁门 景德镇 乐平市 鹰潭 东乡 进贤 向塘 南昌

  • K795/K794详情
    快速
  • 东乡
  • 16:30
    06:56
  • 14小时26分
  • 硬座¥168
    硬卧中¥292 软卧下¥452

途径站点 : 广州东 东莞东 惠州 定南 信丰 赣州 兴国 吉安 丰城南 向塘 进贤 东乡 鹰潭

  • K538详情
    快速
  • 东乡
  • 10:55
    15:35
  • 1天4小时40分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 南宁 黎塘 来宾 柳州 鹿寨 桂林 全州 东安 永州 祁东 衡阳 株洲 新余 东乡 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • K8722详情
    快速
  • 东乡
  • 07:11
    11:29
  • 4小时18分
  • 硬座¥44
    硬卧中¥95

途径站点 : 南昌 向塘 进贤 东乡 鹰潭 贵溪 弋阳东 横峰 上饶 玉山

  • K8730详情
    快速
  • 东乡
  • 08:18
    13:06
  • 4小时48分
  • 硬座¥47 软座¥72
    硬卧中¥98 软卧下¥147

途径站点 : 南昌 向塘 进贤 东乡 鹰潭 贵溪 万年 乐平市 景德镇

  • K336/K333详情
    快速
  • 东乡
  • 18:56
    07:13
  • 1天12小时17分
  • 硬座¥242
    硬卧中¥423 软卧下¥671

途径站点 : 厦门 漳州东 漳平 永安 三明 沙县 来舟 邵武 资溪 鹰潭 东乡 进贤 丰城 樟树 新余 宜春 萍乡 株洲 娄底 冷水江东 怀化 铜仁 秀山 黔江 武隆 涪陵 重庆北

  • K398/K395详情
    快速
  • 东乡
  • 15:38
    17:10
  • 1天1小时32分
  • 硬座¥158
    硬卧中¥281 软卧下¥442

途径站点 : 泉州东 南安 安溪 漳平 永安 三明 来舟 南平 建瓯 建阳 武夷山 横峰 弋阳东 贵溪 鹰潭 东乡 进贤 南昌 九江 阳新 黄石 鄂州 华容 武昌

  • 5205详情
    空调普快
  • 东乡
  • 07:32
    12:36
  • 5小时4分
  • 硬座¥24

途径站点 : 景德镇 乐平市 万年 贵溪 鹰潭 余江 东乡 进贤 向塘 南昌

  • K944/K941详情
    快速
  • 东乡
  • 23:55
    05:08
  • 1天5小时13分
  • 硬座¥219
    硬卧中¥385 软卧下¥613

途径站点 : 温州 青田 丽水 缙云 永康 武义 金华西 衢州 玉山 上饶 贵溪 鹰潭 东乡 新余 萍乡 株洲 娄底 怀化 玉屏 镇远 凯里 福泉 贵阳