404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 恩施列车时刻表

恩施列车时刻表

提供恩施出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • T252/T249详情
    空调特快
  • 恩施
  • 13:56
    07:39
  • 17小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 遂宁 南充 达州 万州 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东 荆州 潜江 天门南 汉口 武汉

  • K502/K503详情
    快速
  • 恩施
  • 15:30
    09:21
  • 17小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙 益阳 常德 松滋 宜昌东 恩施 利川 万州 达州 渠县 广安 华蓥 重庆北

  • K787/K786详情
    快速
  • 恩施
  • 10:30
    12:04
  • 1天1小时34分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南昌 向塘 丰城 樟树 新余 宜春 萍乡 醴陵 株洲 长沙 益阳 常德 枝城 宜昌东 恩施 万州 达州 南充 成都东

  • K1024/K1021详情
    快速
  • 恩施
  • 17:35
    10:33
  • 16小时58分
  • 硬座¥88 软座¥147
    硬卧中¥170 软卧下¥274

途径站点 : 武昌 应城 京山 钟祥 荆门 当阳 宜昌东 巴东 建始 恩施 利川 万州 梁平 达州 渠县 广安 华蓥 重庆北

  • T250/T251详情
    空调特快
  • 恩施
  • 18:15
    12:32
  • 18小时17分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 汉口 天门南 潜江 荆州 宜昌东 巴东 建始 恩施 利川 万州 达州 蓬安 南充 遂宁 成都东

  • K1096/K1097详情
    快速
  • 恩施
  • 09:09
    09:26
  • 1天0小时17分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州 韶关东 衡阳 株洲 长沙 益阳 常德 松滋 宜昌东 巴东 建始 恩施 利川 万州 梁平 达州

  • K746详情
    快速
  • 恩施
  • 18:23
    18:26
  • 1天0小时3分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 遂宁 蓬溪 南充 蓬安 营山 达州 万州 利川 恩施 宜昌东 当阳 荆门 襄阳 邓州 南阳 鲁山 平顶山西 汝州 偃师 巩义 郑州

  • T6716/T6717详情
    空调特快
  • 恩施
  • 22:25
    06:37
  • 8小时12分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武汉 汉口 京山 钟祥 荆门 当阳 宜昌东 巴东 建始 恩施 利川

  • K696/K697详情
    快速
  • 恩施
  • 09:23
    16:20
  • 1天6小时57分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 合肥 六安 红安西 汉口 钟祥 荆门 宜昌东 巴东 建始 恩施 利川 万州 梁平 达州 营山 南充 遂宁 成都

  • K356/K357详情
    快速
  • 恩施
  • 10:36
    15:24
  • 1天4小时48分
  • 硬座¥253 软座¥450
    硬卧中¥443 软卧下¥786

途径站点 : 广州 源潭 韶关东 郴州 衡阳 株洲 长沙 岳阳 咸宁 武昌 京山 钟祥 荆门 当阳 宜昌东 巴东 建始 恩施 利川 万州 达州 渠县 广安 重庆北

  • K745详情
    快速
  • 恩施
  • 17:58
    17:23
  • 23小时25分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 郑州 巩义 偃师 关林 汝州 平顶山西 鲁山 南召 南阳 邓州 襄阳 荆门 当阳 宜昌东 恩施 利川 万州 达州 南充 遂宁 成都东

  • K1048详情
    快速
  • 恩施
  • 23:16
    10:12
  • 10小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆北 广安 渠县 达州 梁平 万州 利川 恩施 宜昌东

  • T6718/T6715详情
    空调特快
  • 恩施
  • 07:55
    15:29
  • 7小时34分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东 当阳 荆门 钟祥 京山 天门 应城 汉口 武汉

  • K358/K355详情
    快速
  • 恩施
  • 23:42
    05:34
  • 1天5小时52分
  • 硬座¥253 软座¥450
    硬卧中¥443 软卧下¥786

途径站点 : 重庆北 广安 渠县 达州 万州 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东 当阳 荆门 钟祥 京山 武昌 咸宁 岳阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州