404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 鄂州列车时刻表

鄂州列车时刻表

提供鄂州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1270/K1267详情
    快速
  • 鄂州
  • 09:55
    18:42
  • 1天8小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆北 广安 渠县 达州 万州 利川 恩施 宜昌东 荆州 武昌 鄂州 黄石 阳新 庐山 南昌 鹰潭 武夷山 建瓯 南平南 古田 福州

  • K392/K389详情
    快速
  • 鄂州
  • 11:00
    04:45
  • 1天17小时45分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥738

途径站点 : 福州 闽清 南平 来舟 顺昌 邵武 光泽 资溪 鹰潭 向塘 南昌 庐山 黄石 鄂州 武昌 云梦 安陆 随州 襄阳东 谷城 十堰 白河东 旬阳 安康 石泉县 西乡 汉中 勉县 阳平关 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • K123/K122详情
    快速
  • 鄂州
  • 13:54
    11:10
  • 21小时16分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 南昌 阳新 鄂州 华容 武昌 随州 枣阳 襄阳 谷城 武当山 十堰

  • K524/K525详情
    快速
  • 鄂州
  • 12:40
    05:57
  • 17小时17分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 福州 南平南 建瓯 建阳 武夷山 鹰潭 南昌 阳新 黄石 鄂州 武昌 汉口

  • T167详情
    空调特快
  • 鄂州
  • 14:54
    08:20
  • 17小时26分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 北京西 保定 石家庄 邢台 邯郸 新乡 郑州 许昌 漯河 信阳 武昌 华容 鄂州 黄石 瑞昌 南昌

  • 1586/1587详情
    空调普快
  • 鄂州
  • 14:40
    07:12
  • 16小时32分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 温州 青田 丽水 缙云 永康 武义 金华西 衢州 玉山 上饶 鹰潭 南昌 阳新 鄂州 武昌 汉口

  • Z32/Z33详情
    直达特快
  • 鄂州
  • 21:28
    07:18
  • 9小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宁波东 余姚 绍兴 金华西 黄石 鄂州 武昌

  • Z27/Z26详情
    直达特快
  • 鄂州
  • 21:40
    07:28
  • 9小时48分
  • 硬座¥150
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 上海南 嘉兴 义乌 黄石 鄂州 武昌

  • Z47/Z46详情
    直达特快
  • 鄂州
  • 23:13
    07:38
  • 8小时25分
  • 硬座¥130 软座¥206
    硬卧中¥232 软卧下¥365

途径站点 : 杭州 诸暨 黄石 鄂州 武昌

  • T6784详情
    空调特快
  • 鄂州
  • 06:50
    10:18
  • 3小时28分
  • 硬座¥41 软座¥61

途径站点 : 黄石东 鄂州 武昌 汉口 孝感 花园 广水

  • K1127/K1126详情
    快速
  • 鄂州
  • 18:53
    09:18
  • 14小时25分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 杭州 诸暨 义乌 金华西 衢州 上饶 贵溪 鹰潭 南昌 瑞昌 阳新 鄂州 武昌 汉口

  • K556详情
    快速
  • 鄂州
  • 14:07
    09:09
  • 19小时2分
  • 硬座¥192 软座¥297
    硬卧中¥338 软卧下¥520

途径站点 : 深圳西 东莞东 惠州 河源 龙川 龙南 赣州 兴国 吉安 南昌 庐山 阳新 黄石 鄂州 华容 武昌

  • K904/K901详情
    快速
  • 鄂州
  • 14:43
    06:08
  • 1天15小时25分
  • 硬座¥276
    硬卧中¥483 软卧下¥770

途径站点 : 厦门 漳州 龙岩 上杭 冠豸山 长汀 瑞金 于都 赣州 兴国 吉安 南昌 庐山 黄石 鄂州 武昌 随州 襄阳 邓州 南阳 鲁山 平顶山西 汝州 关林 济源 月山 晋城 高平 长治 长治北 沁县 榆社 榆次 太原

  • K792/K789详情
    快速
  • 鄂州
  • 16:45
    12:25
  • 19小时40分
  • 硬座¥170
    硬卧中¥300 软卧下¥472

途径站点 : 西安 渭南 华山 灵宝 三门峡西 三门峡 渑池 洛阳 汝州 平顶山西 平顶山 漯河 驻马店 信阳 孝感 武昌 鄂州 黄石 瑞昌 庐山 德安 南昌