404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 涪陵列车时刻表

涪陵列车时刻表

提供涪陵出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K427/K426详情
    快速
  • 涪陵
  • 23:44
    08:57
  • 1天9小时13分
  • 硬座¥226
    硬卧中¥395 软卧下¥627

途径站点 : 重庆北 长寿 涪陵 武隆 黔江 秀山 铜仁 怀化 新化 娄底 株洲 醴陵 萍乡 鹰潭 衢州 龙游 金华西 义乌 诸暨 杭州

  • K588/K585详情
    快速
  • 涪陵
  • 19:19
    07:58
  • 1天12小时39分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 成都 遂宁 潼南 合川 重庆北 涪陵 黔江 秀山 松桃 铜仁 怀化 靖州 通道 牙屯堡 三江县 融安 柳州 来宾 贵港 玉林 茂名 肇庆 佛山 广州东 东莞 深圳西

  • K192/K193详情
    快速
  • 涪陵
  • 08:32
    15:22
  • 1天6小时50分
  • 硬座¥226 软座¥409
    硬卧中¥395 软卧下¥713

途径站点 : 广州 韶关东 郴州 耒阳 衡阳 株洲 娄底 新化 怀化 铜仁 秀山 黔江 武隆 涪陵 重庆北 永川 隆昌 内江 成都

  • K577/K580详情
    快速
  • 涪陵
  • 15:00
    10:53
  • 19小时53分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙 株洲 娄底 涟源 冷水江东 新化 溆浦 怀化 铜仁 秀山 酉阳 黔江 彭水 武隆 涪陵 重庆北 遂宁 成都东

  • K336/K333详情
    快速
  • 涪陵
  • 18:56
    07:13
  • 1天12小时17分
  • 硬座¥242
    硬卧中¥423 软卧下¥671

途径站点 : 厦门 漳州东 漳平 永安 三明 沙县 来舟 邵武 资溪 鹰潭 东乡 进贤 丰城 樟树 新余 宜春 萍乡 株洲 娄底 冷水江东 怀化 铜仁 秀山 黔江 武隆 涪陵 重庆北

  • K651/K654详情
    快速
  • 涪陵
  • 12:38
    13:27
  • 1天0小时49分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 桂林北 桂林 永福 鹿寨 柳州 融水 融安 三江县 牙屯堡 靖州 怀化 铜仁 秀山 黔江 武隆 涪陵 重庆北 合川 遂宁 成都东

  • K191/K194详情
    快速
  • 涪陵
  • 22:00
    04:19
  • 1天6小时19分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 资阳 内江 隆昌 永川 重庆北 涪陵 武隆 黔江 秀山 松桃 铜仁 怀化 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • K73/K72详情
    快速
  • 涪陵
  • 07:53
    12:24
  • 1天4小时31分
  • 硬座¥242
    硬卧中¥423 软卧下¥671

途径站点 : 重庆北 涪陵 武隆 彭水 黔江 酉阳 秀山 铜仁 怀化 冷水江东 娄底 株洲 新余 鹰潭 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • K9573详情
    快速
  • 涪陵
  • 08:30
    09:38
  • 1小时8分
  • 硬座¥16

途径站点 : 重庆北 长寿 涪陵

  • K9574详情
    快速
  • 涪陵
  • 10:15
    11:38
  • 1小时23分
  • 硬座¥16

途径站点 : 涪陵 长寿 重庆北

  • 5609详情
    空调普快
  • 涪陵
  • 09:15
    19:17
  • 10小时2分
  • 硬座¥31 软座¥53
    硬卧中¥69 软卧下¥108

途径站点 : 重庆北 鱼嘴 庙坝 长寿 石沱 蔺市 涪陵 磨溪 白涛 白沙沱 武隆 中嘴 高谷 彭水 保家楼 郁山 干溪沟 石子坝 核桃园 黔江 鱼泉 长潭沟 泔溪 麻旺 酉阳 龙池 秀山

  • K9462详情
    快速
  • 涪陵
  • 07:50
    12:25
  • 4小时35分
  • 硬座¥63
    硬卧中¥115 软卧下¥175

途径站点 : 秀山 酉阳 黔江 彭水 武隆 涪陵 重庆北

  • K685/K688详情
    快速
  • 涪陵
  • 14:06
    13:00
  • 22小时54分
  • 硬座¥239 软座¥62
    硬卧中¥416 软卧下¥734

途径站点 : 惠州 东莞东 广州 韶关东 郴州 衡阳 株洲 娄底 怀化 铜仁 秀山 黔江 武隆 涪陵 重庆北

  • K202/K203详情
    快速
  • 涪陵
  • 15:47
    14:10
  • 22小时23分
  • 硬座¥200 软座¥361
    硬卧中¥351 软卧下¥631

途径站点 : 广州 韶关东 郴州 衡阳 株洲 怀化 铜仁 秀山 酉阳 黔江 武隆 涪陵 重庆北

  • K776/K777详情
    快速
  • 涪陵
  • 16:56
    15:13
  • 22小时17分
  • 硬座¥200 软座¥361
    硬卧中¥351 软卧下¥631

途径站点 : 广州 广州北 英德 韶关东 坪石 郴州 衡阳 株洲 溆浦 怀化 铜仁 秀山 酉阳 黔江 彭水 武隆 涪陵 长寿 重庆北