404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 阜南列车时刻表

阜南列车时刻表

提供阜南出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K562详情
    快速
  • 阜南
  • 16:32
    11:10
  • 18小时38分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 东莞东 惠州 河源 龙川 和平 赣州 吉安 九江 麻城 潢川 淮滨 阜南 阜阳

  • K561详情
    快速
  • 阜南
  • 12:32
    07:33
  • 19小时1分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 阜阳 阜南 淮滨 潢川 麻城 九江 吉安 赣州 和平 龙川 河源 惠州 东莞东

  • 2614/2615详情
    空调普快
  • 阜南
  • 18:38
    07:43
  • 13小时5分
  • 硬座¥51 软座¥89
    硬卧中¥109 软卧下¥176

途径站点 : 汉口 红安 麻城 新县 潢川 淮滨 阜南 阜阳 涡阳 淮北 徐州 邳州 新沂 东海县 连云港 连云港东

  • 1453详情
    空调普快
  • 阜南
  • 12:09
    06:09
  • 18小时0分
  • 硬座¥154 软座¥255
    硬卧中¥287 软卧下¥465

途径站点 : 北京西 霸州 任丘 衡水 大营镇 聊城 郓城 菏泽 曹县 商丘南 亳州 阜阳 阜南 淮滨 潢川 新县 麻城 黄州 浠水 蕲春 武穴 九江 共青城 南昌

1