404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 阜宁列车时刻表

阜宁列车时刻表

提供阜宁出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K416/K413详情
    快速
  • 阜宁
  • 14:39
    06:10
  • 15小时31分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 青岛 蓝村 胶州 诸城 五莲 莒县 沂水 沂南 临沂北 郯城 新沂 沭阳 淮安 阜宁 盐城 东台 海安县 泰州 扬州 南京

  • T215详情
    空调特快
  • 阜宁
  • 19:43
    09:05
  • 13小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 天津西 沧州 德州 徐州 新沂 沭阳 淮安 阜宁 盐城 泰州

  • K420/K417详情
    快速
  • 阜宁
  • 09:46
    13:10
  • 1天3小时24分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 兰州 定西 陇西 武山 甘谷 天水 宝鸡 杨陵镇 西安 渭南 三门峡西 洛阳 巩义 郑州 开封 商丘 徐州 新沂 沭阳 淮安 阜宁 建湖 盐城 泰州

  • K8505详情
    快速
  • 阜宁
  • 09:15
    13:45
  • 4小时30分
  • 软座¥67

途径站点 : 淮安 淮安南 阜宁 建湖 盐城 东台 海安县 如皋 南通

  • K8600详情
    快速
  • 阜宁
  • 08:30
    13:35
  • 5小时5分
  • 硬座¥25 软座¥40

途径站点 : 南通 如皋 海安县 东台 盐城 建湖 阜宁 淮安南 淮安

  • K414/K415详情
    快速
  • 阜宁
  • 07:30
    22:20
  • 14小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 扬州 泰州 海安县 东台 盐城 阜宁 淮安 沭阳 新沂 郯城 临沂北 莒县 五莲 诸城 胶州 蓝村 青岛

  • K8599详情
    快速
  • 阜宁
  • 14:25
    19:52
  • 5小时27分
  • 硬座¥25 软座¥40

途径站点 : 淮安 淮安南 阜宁 建湖 盐城 东台 海安县 如皋 南通

  • K8506详情
    快速
  • 阜宁
  • 13:50
    18:35
  • 4小时45分
  • 软座¥67

途径站点 : 南通 如皋 海安县 东台 盐城 建湖 阜宁 淮安南 淮安

  • K419/K418详情
    快速
  • 阜宁
  • 16:00
    19:04
  • 1天3小时4分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥642

途径站点 : 泰州 盐城 建湖 阜宁 淮安 沭阳 新沂 徐州 砀山 商丘 开封 郑州 洛阳 潼关 渭南 西安 宝鸡 天水 甘谷 陇西 定西 兰州

  • T217/T216详情
    空调特快
  • 阜宁
  • 20:00
    09:56
  • 13小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 泰州 盐城 阜宁 淮安 沭阳 新沂 徐州 德州 沧州 天津西 北京

1