404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 阜阳列车时刻表

阜阳列车时刻表

提供阜阳出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 2614/2615详情
    空调普快
  • 阜阳
  • 18:38
    07:43
  • 13小时5分
  • 硬座¥51 软座¥89
    硬卧中¥109 软卧下¥176

途径站点 : 汉口 红安 麻城 新县 潢川 淮滨 阜南 阜阳 涡阳 淮北 徐州 邳州 新沂 东海县 连云港 连云港东

  • K382/K383详情
    快速
  • 阜阳
  • 19:46
    09:15
  • 13小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 红安 麻城 潢川 阜阳 淮南 合肥 扬州 泰州 海安县 南通

  • K1014/K1011详情
    快速
  • 阜阳
  • 15:30
    09:54
  • 18小时24分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 石家庄北 晋州 辛集 衡水 清河城 聊城 菏泽 商丘南 亳州 阜阳 合肥 南京 镇江 丹阳 常州 无锡 苏州 上海

  • 1454详情
    空调普快
  • 阜阳
  • 17:02
    11:09
  • 18小时7分
  • 硬座¥154 软座¥255
    硬卧中¥287 软卧下¥465

途径站点 : 南昌 永修 共青城 德安 九江 武穴 蕲春 浠水 黄州 麻城 新县 潢川 淮滨 阜阳 商丘南 菏泽 聊城 清河城 大营镇 衡水 任丘 北京西

  • 2616/2613详情
    空调普快
  • 阜阳
  • 16:40
    05:26
  • 12小时46分
  • 硬座¥51 软座¥89
    硬卧中¥109 软卧下¥176

途径站点 : 连云港东 连云港 东海县 新沂 邳州 徐州 淮北 涡阳 阜阳 淮滨 潢川 新县 麻城 红安 汉口

  • K1066/K1067详情
    快速
  • 阜阳
  • 09:33
    05:37
  • 20小时4分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 威海 文登 乳山 桃村 莱阳 蓝村 胶州 诸城 五莲 莒县 沂南 临沂北 郯城 新沂 邳州 徐州 淮北 涡阳 阜阳 潢川 麻城 汉口

  • K1072详情
    快速
  • 阜阳
  • 18:25
    12:18
  • 17小时53分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 安庆 安庆西 桐城 庐江 合肥西 合肥 淮南 阜阳 亳州 商丘南 菏泽 台前 聊城 临清 南宫东 衡水 饶阳 肃宁 任丘 霸州 北京西

  • K344/K341详情
    快速
  • 阜阳
  • 12:36
    08:50
  • 20小时14分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥335 软卧下¥529

途径站点 : 青岛 潍坊 淄博 济南 泰山 兖州 济宁 嘉祥 菏泽 曹县 商丘南 亳州 阜阳 麻城 黄州 蕲春 九江 南昌

  • K1266/K1263详情
    快速
  • 阜阳
  • 16:35
    10:47
  • 18小时12分
  • 硬座¥170 软座¥268
    硬卧中¥300 软卧下¥472

途径站点 : 石家庄 藁城 晋州 辛集 衡水 清河城 聊城 郓城 菏泽 曹县 商丘南 亳州 阜阳 淮南 合肥 巢湖 芜湖 宣城 长兴南 德清西 杭州

  • K62/K59详情
    快速
  • 阜阳
  • 19:09
    13:24
  • 18小时15分
  • 硬座¥179
    硬卧中¥317 软卧下¥499

途径站点 : 扬州 全椒 合肥 淮南 阜阳 亳州 商丘 民权 开封 郑州 巩义 偃师 洛阳 三门峡西 灵宝 华山 渭南 西安

  • K1073详情
    快速
  • 阜阳
  • 18:08
    12:40
  • 18小时32分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 济南 泰山 兖州 济宁 巨野 菏泽 曹县 商丘南 阜阳 潢川 麻城 武昌 咸宁 赤壁 临湘 岳阳 汨罗 长沙

  • K1110详情
    快速
  • 阜阳
  • 20:50
    12:50
  • 16小时0分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 芜湖 巢湖 合肥 淮南 颍上 阜阳 亳州 商丘南 菏泽 郓城 聊城 清河城 衡水 饶阳 肃宁 任丘 霸州 北京西

  • K1038/K1039详情
    快速
  • 阜阳
  • 21:02
    22:12
  • 1天1小时10分
  • 硬座¥253 软座¥396
    硬卧中¥441 软卧下¥693

途径站点 : 郑州 中牟 开封 兰考 民权 宁陵县 商丘 阜阳 淮滨 潢川 新县 麻城 武穴 九江 南昌 丰城南 新干 吉安 赣州 定南 龙川 惠州西 东莞东 深圳

  • T179详情
    空调特快
  • 阜阳
  • 19:20
    17:25
  • 22小时5分
  • 硬座¥226
    硬卧中¥395 软卧下¥713

途径站点 : 济南 泰山 兖州 济宁 菏泽 商丘南 阜阳 麻城 武昌 岳阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州