404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 赣州列车时刻表

赣州列车时刻表

提供赣州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K87/K86详情
    快速
  • 赣州
  • 16:53
    07:47
  • 14小时54分
  • 硬座¥170
    硬卧中¥296 软卧下¥462

途径站点 : 九江 南昌 吉安 泰和 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 广州东 广州

  • T211详情
    空调特快
  • 赣州
  • 11:50
    06:04
  • 18小时14分
  • 硬座¥236
    硬卧中¥409 软卧下¥640

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 向塘 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 深圳

  • K256详情
    快速
  • 赣州
  • 16:50
    12:34
  • 19小时44分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 深圳西 坂田 东莞东 惠州 河源 龙川 定南 龙南 赣州 吉安 向塘 南昌 九江 黄梅 宿松 太湖 天柱山 安庆西 桐城 庐江 舒城 合肥西 合肥

  • K1029详情
    快速
  • 赣州
  • 12:00
    06:46
  • 18小时46分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 合肥 合肥西 安庆西 黄梅 九江 南昌 向塘 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东

  • K440/K441详情
    快速
  • 赣州
  • 21:12
    07:59
  • 10小时47分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 井冈山 吉安 泰和 兴国 赣州 龙川 惠州 东莞东 深圳

  • K92/K93详情
    快速
  • 赣州
  • 17:45
    15:20
  • 21小时35分
  • 硬座¥251 软座¥390
    硬卧中¥447 软卧下¥694

途径站点 : 深圳西 东莞东 惠州 河源 龙川 赣州 吉安 南昌 九江 太湖 安庆西 桐城 合肥 扬州 江都 泰州

  • K793/K796详情
    快速
  • 赣州
  • 16:03
    08:16
  • 16小时13分
  • 硬座¥179
    硬卧中¥312 软卧下¥484

途径站点 : 上饶 横峰 弋阳东 贵溪 鹰潭 余江 东乡 进贤 向塘 吉安 赣州 惠州 东莞东 广州东

  • K799/K798详情
    快速
  • 赣州
  • 13:15
    09:25
  • 20小时10分
  • 硬座¥174
    硬卧中¥306 软卧下¥480

途径站点 : 武昌 鄂州 黄石 阳新 庐山 南昌 吉安 赣州 龙川 华城 兴宁 梅州 丰顺 揭阳 潮州 汕头

  • K561详情
    快速
  • 赣州
  • 12:32
    07:33
  • 19小时1分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 阜阳 阜南 淮滨 潢川 麻城 九江 吉安 赣州 和平 龙川 河源 惠州 东莞东

  • K800/K797详情
    快速
  • 赣州
  • 17:20
    11:35
  • 18小时15分
  • 硬座¥174
    硬卧中¥306 软卧下¥480

途径站点 : 汕头 潮州 揭阳 丰顺 梅州 兴宁 华城 龙川 赣州 吉安 南昌 庐山 阳新 黄石 鄂州 武昌

  • K922/K923详情
    快速
  • 赣州
  • 13:59
    08:50
  • 18小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 麻城 黄州 浠水 蕲春 武穴 九江 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 广州东

  • 1202/1203详情
    空调普快
  • 赣州
  • 11:48
    09:16
  • 21小时28分
  • 硬座¥104 软座¥180
    硬卧中¥213 软卧下¥348

途径站点 : 信阳 罗山 息县 潢川 新县 麻城 黄州 浠水 蕲春 武穴 九江 南昌 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 深圳西

  • K85/K88详情
    快速
  • 赣州
  • 18:36
    09:30
  • 14小时54分
  • 硬座¥170 软座¥263
    硬卧中¥296 软卧下¥462

途径站点 : 广州 广州东 东莞东 惠州 河源 龙川 赣州 吉安 新干 樟树东 南昌 九江

  • K311/K310详情
    快速
  • 赣州
  • 14:15
    08:59
  • 18小时44分
  • 硬座¥213
    硬卧中¥369 软卧下¥577

途径站点 : 合肥 合肥西 桐城 安庆西 天柱山 宿松 九江 南昌 吉安 兴国 赣州 龙川 惠州 东莞东 广州东

  • K442/K439详情
    快速
  • 赣州
  • 18:55
    05:58
  • 11小时3分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 深圳 东莞东 惠州 龙川 赣州 吉安 井冈山