404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 广州列车时刻表

广州列车时刻表

提供广州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K9204详情
    快速
  • 广州
  • 22:40
    10:28
  • 11小时48分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 深圳 东莞 广州 衡阳 株洲 长沙 汨罗 岳阳

  • K435/K438详情
    快速
  • 广州
  • 14:50
    05:58
  • 15小时8分
  • 硬座¥179
    硬卧中¥313 软卧下¥548

途径站点 : 武昌 咸宁 赤壁 临湘 路口铺 岳阳 汨罗 长沙 株洲 衡阳 耒阳 郴州 韶关东 广州 东莞东 惠州

  • K9062/K9059详情
    快速
  • 广州
  • 13:18
    06:18
  • 17小时0分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥239 软卧下¥385

途径站点 : 怀化 辰溪 溆浦 低庄 安化 新化 冷水江东 涟源 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 东莞 深圳西

  • K191/K194详情
    快速
  • 广州
  • 22:00
    04:19
  • 1天6小时19分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 资阳 内江 隆昌 永川 重庆北 涪陵 武隆 黔江 秀山 松桃 铜仁 怀化 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • T95详情
    空调特快
  • 广州
  • 17:00
    06:13
  • 13小时13分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 武昌 咸宁 赤壁 长沙 韶关东 广州 深圳

  • K9054/K9051详情
    快速
  • 广州
  • 15:28
    06:50
  • 15小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 怀化 溆浦 新化 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 东莞 深圳

  • K835/K838详情
    快速
  • 广州
  • 19:35
    05:03
  • 1天9小时28分
  • 硬座¥238
    硬卧中¥416 软卧下¥658

途径站点 : 达州 渠县 广安 重庆北 秀山 铜仁 怀化 会同 靖州 通道 融安 柳州 黎塘 玉林 河唇 茂名 肇庆 佛山 广州

  • K813/K812详情
    快速
  • 广州
  • 22:23
    06:55
  • 1天8小时32分
  • 硬座¥118
    硬卧中¥227

途径站点 : 重庆 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳 凯里 玉屏 怀化 娄底 株洲 衡阳 韶关东 广州 佛山 肇庆

  • K9128/K9125详情
    快速
  • 广州
  • 20:57
    05:09
  • 8小时12分
  • 硬座¥52 软座¥22
    硬卧中¥104 软卧下¥75

途径站点 : 永州 祁阳 祁东 衡阳 耒阳 郴州 韶关东 广州

  • K9079详情
    快速
  • 广州
  • 18:50
    08:18
  • 13小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 岳阳 汨罗 长沙 株洲 衡山 衡阳 耒阳 郴州 韶关东 广州 佛山 三水 肇庆

  • K358/K355详情
    快速
  • 广州
  • 23:42
    05:34
  • 1天5小时52分
  • 硬座¥253 软座¥450
    硬卧中¥443 软卧下¥786

途径站点 : 重庆北 广安 渠县 达州 万州 利川 恩施 建始 巴东 宜昌东 当阳 荆门 钟祥 京山 武昌 咸宁 岳阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • K9201详情
    快速
  • 广州
  • 18:26
    08:18
  • 13小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 岳阳 汨罗 长沙 株洲 衡阳 广州 东莞 深圳西

  • T169详情
    空调特快
  • 广州
  • 11:13
    05:40
  • 18小时27分
  • 硬座¥203
    硬卧中¥357 软卧下¥658

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 新余 萍乡 株洲 郴州 韶关东 广州

  • K38/K35详情
    快速
  • 广州
  • 14:40
    05:49
  • 15小时9分
  • 硬座¥137
    硬卧中¥242 软卧下¥445

途径站点 : 柳州 桂林 东安 永州 祁阳 祁东 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • K407详情
    快速
  • 广州
  • 21:35
    17:31
  • 19小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 佛山 肇庆 茂名东 湛江西 雷州 海口