404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 广州北列车时刻表

广州北列车时刻表

提供广州北出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D2102详情
    动车组
  • 广州北
  • 07:05
    13:45
  • 6小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 广州北 清远 英德西 韶关 郴州西 耒阳西 衡阳东 衡山西 株洲西 长沙南 汨罗东 岳阳东 赤壁北 咸宁北 武汉

  • G1110详情
    高速动车
  • 广州北
  • 07:57
    12:13
  • 4小时16分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 广州北 韶关 衡阳东 长沙南 岳阳东 赤壁北 武汉

  • K9详情
    快速
  • 广州北
  • 16:32
    09:15
  • 16小时43分
  • 硬座¥158
    硬卧中¥281 软卧下¥506

途径站点 : 信阳 广水 花园 孝感 武昌 赤壁 岳阳 长沙 衡阳 郴州 韶关东 广州北 广州

  • G1116详情
    高速动车
  • 广州北
  • 08:50
    12:58
  • 4小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 广州北 耒阳西 株洲西 长沙南 咸宁北 武汉

  • K9067/K9070详情
    快速
  • 广州北
  • 16:25
    12:24
  • 19小时59分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 张家界 吉首 麻阳 怀化 溆浦 新化 冷水江东 涟源 娄底 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州北 广州 佛山 三水 肇庆

  • K770/K767详情
    快速
  • 广州北
  • 09:32
    13:15
  • 1天3小时43分
  • 硬座¥231 软座¥253
    硬卧中¥405 软卧下¥713

途径站点 : 广州 广州北 韶关东 乐昌 郴州 耒阳 衡阳 衡山 株洲 长沙 岳阳 临湘 赤壁 咸宁 武昌 云梦 安陆 随州 襄阳 十堰 白河东 旬阳 安康 汉阴 石泉县 西乡 城固 汉中

  • G1124详情
    高速动车
  • 广州北
  • 10:15
    14:38
  • 4小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 广州北 郴州西 衡阳东 株洲西 长沙南 赤壁北 武汉

  • D7801详情
    动车组
  • 广州北
  • 07:25
    11:14
  • 3小时49分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙南 株洲西 衡山西 衡阳东 耒阳西 郴州西 韶关 英德西 清远 广州北 广州南

  • G1128详情
    高速动车
  • 广州北
  • 10:57
    15:05
  • 4小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 广州北 郴州西 衡阳东 长沙南 咸宁北 武汉

  • K644/K641详情
    快速
  • 广州北
  • 19:00
    12:07
  • 17小时7分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 襄阳 枣阳 随州 安陆 云梦 武昌 咸宁 岳阳 长沙 衡阳 郴州 韶关东 广州北 广州

  • K326/K327详情
    快速
  • 广州北
  • 11:04
    09:45
  • 22小时41分
  • 硬座¥200
    硬卧中¥351 软卧下¥631

途径站点 : 广州 广州北 韶关东 郴州 衡阳 株洲 醴陵 萍乡 宜春 新余 樟树 鹰潭 上饶 衢州 龙游 金华西 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

  • D7803详情
    动车组
  • 广州北
  • 08:00
    11:55
  • 3小时55分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙南 株洲西 衡山西 衡阳东 耒阳西 郴州西 韶关 英德西 清远 广州北 广州南

  • G1132详情
    高速动车
  • 广州北
  • 11:20
    15:35
  • 4小时15分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 广州北 英德西 耒阳西 株洲西 长沙南 岳阳东 武汉

  • T8372详情
    空调特快
  • 广州北
  • 09:30
    13:48
  • 4小时18分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 深圳 东莞 广州 广州北 英德 韶关东

  • D7802详情
    动车组
  • 广州北
  • 11:38
    16:13
  • 4小时35分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州南 广州北 清远 英德西 韶关 郴州西 耒阳西 衡阳东 衡山西 株洲西 长沙南