404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 哈尔滨列车时刻表

哈尔滨列车时刻表

提供哈尔滨出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 2007详情
    空调普快
  • 哈尔滨
  • 16:10
    08:12
  • 16小时2分
  • 硬座¥67 软座¥118
    硬卧中¥140 软卧下¥231

途径站点 : 沈阳 铁岭 开原 昌图 四平 公主岭 长春 德惠 扶余 哈尔滨 绥化 铁力 朗乡 带岭 南岔 晨明 威岭 浩良河 香兰 汤原 莲江口 佳木斯

  • 2051详情
    空调普快
  • 哈尔滨
  • 11:48
    06:56
  • 19小时8分
  • 硬座¥145 软座¥240
    硬卧中¥271 软卧下¥438

途径站点 : 大连 金州 普兰店 瓦房店 熊岳城 盖州 大石桥 鞍山 沈阳 开原 昌图 四平 公主岭 长春 德惠 扶余 哈尔滨 亚布力 横道河子 海林 牡丹江

  • K339详情
    快速
  • 哈尔滨
  • 11:00
    09:48
  • 22小时48分
  • 硬座¥203
    硬卧中¥357 软卧下¥568

途径站点 : 北京 唐山北 北戴河 山海关 沈阳北 昌图 四平 公主岭 长春 哈尔滨 绥化 庆安 铁力 朗乡 带岭 南岔 浩良河 香兰 汤原 佳木斯

  • 1490详情
    空调普快
  • 哈尔滨
  • 18:50
    20:20
  • 1天1小时30分
  • 硬座¥100 软座¥179
    硬卧中¥206 软卧下¥346

途径站点 : 佳木斯 汤原 浩良河 南岔 朗乡 铁力 庆安 绥化 兴隆镇 哈尔滨 长春 公主岭 四平 昌图 开原 铁岭 沈阳北 大虎山 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 绥中 山海关 唐山 芦台 天津

  • K7156/K7153详情
    快速
  • 哈尔滨
  • 14:18
    06:18
  • 16小时0分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 密山 黑台 永安乡 东海 鸡东 鸡西 西麻山 林口 牡丹江 海林 横道河子 亚布力 哈尔滨 大庆 齐齐哈尔

  • 2008详情
    空调普快
  • 哈尔滨
  • 19:20
    09:43
  • 14小时23分
  • 硬座¥67 软座¥118
    硬卧中¥140 软卧下¥231

途径站点 : 佳木斯 香兰 浩良河 南岔 铁力 绥化 哈尔滨 德惠 长春 公主岭 四平 昌图 开原 铁岭 沈阳

  • 2017详情
    空调普快
  • 哈尔滨
  • 12:58
    08:44
  • 19小时46分
  • 硬座¥81 软座¥144
    硬卧中¥168 软卧下¥279

途径站点 : 大连 金州 普兰店 瓦房店 熊岳城 大石桥 海城 鞍山 辽阳 苏家屯 沈阳 铁岭 四平 公主岭 长春 德惠 哈尔滨 尚志 一面坡 苇河 亚布力 横道河子 青岭子 山市 海林 牡丹江

  • 2124/2125详情
    空调普快
  • 哈尔滨
  • 15:26
    13:51
  • 22小时25分
  • 硬座¥83 软座¥148
    硬卧中¥173 软卧下¥287

途径站点 : 丹东 五龙背 凤凰城 林家台 通远堡 草河口 本溪 沈阳 铁岭 开原 四平 公主岭 长春 德惠 扶余 哈尔滨 呼兰 兴隆镇 绥化 四方台 绥棱 海伦 扎音河 海北 通北 李家 赵光 北安 克东 克山 依安 富裕 塔哈 齐齐哈尔

  • 6601/6604详情
    空调普快
  • 哈尔滨
  • 03:55
    10:20
  • 6小时25分
  • 硬座¥17 软座¥30
    硬卧中¥54 软卧下¥83

途径站点 : 哈尔滨 庙台子 万乐 对青山 里木店 姜家 肇东 尚家 羊草 安达 卧里屯 大庆 壮志 独立屯 银浪 创业村 林源 八村 兴无 新华屯 向阳村 立志

  • K929详情
    快速
  • 哈尔滨
  • 16:30
    12:00
  • 19小时30分
  • 硬座¥179
    硬卧中¥317 软卧下¥499

途径站点 : 大连 金州 普兰店 瓦房店 熊岳城 盖州 大石桥 海城 鞍山 沈阳 沈阳北 铁岭 四平 公主岭 长春 哈尔滨 呼兰 兴隆镇 绥化 庆安 铁力 神树 朗乡 南岔 汤原 佳木斯

  • K56/K57详情
    快速
  • 哈尔滨
  • 21:05
    04:48
  • 1天7小时43分
  • 硬座¥276
    硬卧中¥483 软卧下¥770

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 蚌埠 宿州 徐州 兖州 泰山 济南 德州 沧州 天津 唐山 滦县 昌黎 北戴河 秦皇岛 山海关 盘锦北 沈阳北 四平 长春 哈尔滨

  • 2156/2157详情
    空调普快
  • 哈尔滨
  • 20:58
    04:54
  • 7小时56分
  • 硬座¥36 软座¥63
    硬卧中¥79 软卧下¥127

途径站点 : 乌兰浩特 宁家 白城 大安北 新肇 太阳升 哈尔滨