404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 哈尔滨东列车时刻表

哈尔滨东列车时刻表

提供哈尔滨东出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 6209详情
    空调普快
  • 哈尔滨东
  • 05:25
    12:59
  • 7小时34分
  • 硬座¥21 软座¥39
    硬卧中¥58 软卧下¥92

途径站点 : 哈尔滨东 呼兰 沈家 康金井 白奎堡 兴隆镇 万发屯 绥化 沙园 秦家 四方台 张维屯 新泉 绥棱 东边井 海伦 扎音河 海北 通北 杨家 李家 赵光 北安

  • L404/L401详情
    临客
  • 哈尔滨东
  • 18:14
    05:30
  • 11小时16分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 图们 延吉 安图 敦化 蛟河 舒兰 五常 牛家 哈尔滨东

  • 2016详情
    空调普快
  • 哈尔滨东
  • 06:00
    12:10
  • 6小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 哈尔滨东 平房 周家 拉林 背荫河 安家 五常 山河屯 舒兰 吉舒 吉林

  • 2632/2633详情
    空调普快
  • 哈尔滨东
  • 06:07
    20:35
  • 14小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 哈尔滨东 蔡家沟 扶余 陶赖昭 德惠 长春 范家屯 公主岭 四平 八面城 三江口 金宝屯 郑家屯 通辽 治安 八仙筒 奈曼 羊场 四道湾 赤峰

  • 2706/2703详情
    空调普快
  • 哈尔滨东
  • 06:15
    19:48
  • 13小时33分
  • 硬座¥55 软座¥98
    硬卧中¥117 软卧下¥193

途径站点 : 哈尔滨东 孙家 王岗 五家 双城堡 兰棱 扶余 德惠 长春 公主岭 郭家店 四平 昌图 开原 沈阳 石桥子 本溪 祁家堡 草河口 通远堡 林家台 刘家河 凤凰城 一面山 五龙背 丹东

  • K7018详情
    快速
  • 哈尔滨东
  • 18:23
    06:42
  • 12小时19分
  • 硬座¥50
    硬卧中¥100 软卧下¥158

途径站点 : 乌伊岭 汤旺河 新青 红星 五营 红山 友好 伊春 美溪 苔青 西林 金山屯 南岔 铁力 绥化 呼兰 哈尔滨 香坊 哈尔滨东

  • K7034详情
    快速
  • 哈尔滨东
  • 19:23
    07:16
  • 11小时53分
  • 硬座¥87
    硬卧中¥157 软卧下¥245

途径站点 : 黑河 孙吴 龙镇 五大连池 二井 北安 哈尔滨 王兆屯 香坊 哈尔滨东

  • K7092详情
    快速
  • 哈尔滨东
  • 17:56
    07:20
  • 13小时24分
  • 硬座¥120
    硬卧中¥216 软卧下¥338

途径站点 : 满洲里 海拉尔 牙克石 博克图 扎兰屯 大庆 哈尔滨 滨江 哈尔滨东

  • K7024详情
    快速
  • 哈尔滨东
  • 21:05
    07:53
  • 10小时48分
  • 硬座¥76
    硬卧中¥139 软卧下¥215

途径站点 : 绥芬河 绥阳 牡丹江 一面坡 尚志 玉泉 阿城 成高子 哈尔滨 滨江 哈尔滨东

  • 6201详情
    空调普快
  • 哈尔滨东
  • 06:19
    08:28
  • 2小时9分
  • 硬座¥3 软座¥8
    硬卧中¥41 软卧下¥61

途径站点 : 双城堡 五家 王岗 哈尔滨 滨江 哈尔滨东

  • K7036详情
    快速
  • 哈尔滨东
  • 20:40
    08:38
  • 11小时58分
  • 硬座¥87
    硬卧中¥157 软卧下¥245

途径站点 : 黑河 锦河 孙吴 襄河 北安 海伦 绥棱 绥化 兴隆镇 沈家 滨江 哈尔滨 香坊 哈尔滨东

  • 4075详情
    空调普快
  • 哈尔滨东
  • 08:56
    19:53
  • 10小时57分
  • 硬座¥38 软座¥66
    硬卧中¥83 软卧下¥133

途径站点 : 哈尔滨东 滨江 哈尔滨 对青山 肇东 安达 大庆 泰康 齐齐哈尔 高头 冯屯 塔哈 哈川 富裕 小榆树 二道湾 青水山 拉哈 六合镇 八方 讷河 恒地营 老莱 伊拉哈 九三 鹤山 嫩江

途径站点 : 满洲里 海拉尔 博克图 大庆 安达 肇东 哈尔滨东