404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 海口列车时刻表

海口列车时刻表

提供海口出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • T201/T204详情
    空调特快
  • 海口
  • 18:09
    05:30
  • 1天11小时21分
  • 硬座¥432
    硬卧中¥747 软卧下¥1278

途径站点 : 北京西 石家庄 郑州 武昌 长沙 郴州 韶关东 广州 佛山 肇庆 茂名东 茂名 湛江西 徐闻 海口 东方 三亚

  • K488/K485详情
    快速
  • 海口
  • 17:57
    06:54
  • 1天12小时57分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都东 重庆北 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳 贵定南 都匀 独山 麻尾 南丹 金城江 宜州 柳州 玉林 廉江 湛江西 雷州 徐闻 海口

  • D7305详情
    动车组
  • 海口
  • 07:50
    10:22
  • 2小时32分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口 海口东 美兰 文昌 琼海 博鳌 万宁 陵水 亚龙湾 三亚

  • K1170/K1167详情
    快速
  • 海口
  • 13:33
    08:13
  • 1天18小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西安 渭南 华山 潼关 三门峡 洛阳 平顶山西 南阳 襄阳 随州 武昌 咸宁 赤壁 岳阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 佛山 肇庆 茂名东 湛江西 徐闻 海口

  • D7304详情
    动车组
  • 海口
  • 07:30
    09:51
  • 2小时21分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 三亚 陵水 万宁 琼海 文昌 美兰 海口东 海口

  • D7311详情
    动车组
  • 海口
  • 10:10
    12:40
  • 2小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口 海口东 美兰 文昌 琼海 万宁 陵水 亚龙湾 三亚

  • K408详情
    快速
  • 海口
  • 11:25
    07:08
  • 19小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口 徐闻 雷州 湛江西 茂名东 肇庆 佛山 广州 韶关东 衡阳 株洲 长沙

  • K407详情
    快速
  • 海口
  • 21:35
    17:31
  • 19小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 佛山 肇庆 茂名东 湛江西 雷州 海口

  • D7328详情
    动车组
  • 海口
  • 15:35
    17:50
  • 2小时15分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 三亚 陵水 万宁 琼海 文昌 海口东 海口

  • D7333详情
    动车组
  • 海口
  • 18:06
    20:31
  • 2小时25分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口 海口东 美兰 文昌 琼海 万宁 陵水 亚龙湾 三亚

  • K486/K487详情
    快速
  • 海口
  • 18:35
    08:18
  • 1天13小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口 徐闻 雷州 湛江西 廉江 玉林 柳州 宜州 金城江 南丹 麻尾 独山 都匀 贵定南 贵阳 遵义 桐梓 赶水 綦江 重庆北 潼南 成都东

  • D7334详情
    动车组
  • 海口
  • 17:35
    20:07
  • 2小时32分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 三亚 亚龙湾 陵水 万宁 博鳌 琼海 文昌 美兰 海口东 海口

  • K511详情
    快速
  • 海口
  • 12:02
    20:30
  • 1天8小时28分
  • 硬座¥313
    硬卧中¥561 软卧下¥977

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 衢州 玉山 上饶 鹰潭 新余 萍乡 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 佛山 肇庆 阳春 茂名东 湛江西 徐闻 海口

  • D7341详情
    动车组
  • 海口
  • 20:35
    23:00
  • 2小时25分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口 海口东 美兰 文昌 琼海 万宁 陵水 三亚

  • K1168/K1169详情
    快速
  • 海口
  • 20:36
    12:11
  • 1天15小时35分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 海口 徐闻 湛江西 茂名东 肇庆 佛山 广州 韶关东 衡阳 株洲 长沙 岳阳 赤壁 咸宁 武昌 随州 襄阳 南阳 平顶山西 洛阳 三门峡 华山 渭南 西安