404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 海拉尔列车时刻表

海拉尔列车时刻表

提供海拉尔出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K19详情
    快速
  • 海拉尔
  • 23:00
    03:28
  • 1天4小时28分
  • 软座¥248
    软卧下¥457

途径站点 : 北京 天津 唐山 山海关 锦州 沈阳 四平 长春 哈尔滨 大庆 昂昂溪 博克图 海拉尔 满洲里

  • K20详情
    快速
  • 海拉尔
  • 00:10
    05:46
  • 1天5小时36分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 满洲里 海拉尔 博克图 昂昂溪 大庆 哈尔滨 长春 四平 沈阳 锦州 山海关 唐山 天津 北京

途径站点 : 齐齐哈尔 昂昂溪 富拉尔基 龙江 碾子山 扎兰屯 博克图 海拉尔 扎赉诺尔西 满洲里

  • 6270/6267详情
    空调普快
  • 海拉尔
  • 15:36
    05:10
  • 13小时34分
  • 硬座¥27
    硬卧中¥67

途径站点 : 莫尔道嘎 得耳布尔 朝中 根河 哈达 伊图里河 图里河 岭北 岭南 新帐房 库都尔 原林 岩山 乌尔旗汗 煤田 牧原 汇流河 牙克石 大雁 海拉尔

  • 6238/6239详情
    空调普快
  • 海拉尔
  • 05:36
    13:38
  • 8小时2分
  • 硬座¥22

途径站点 : 海拉尔 大雁 牙克石 免渡河 乌奴耳 西岭口 兴安岭 博克图 沟口 忠工屯 石门子 新绰源 塔尔气

途径站点 : 哈尔滨东 肇东 安达 大庆 博克图 牙克石 海拉尔 满洲里

  • K7091详情
    快速
  • 海拉尔
  • 20:15
    10:00
  • 13小时45分
  • 硬座¥125
    硬卧中¥224 软卧下¥352

途径站点 : 哈尔滨东 香坊 王兆屯 哈尔滨 大庆 扎兰屯 博克图 牙克石 海拉尔 满洲里