404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 海石湾列车时刻表

海石湾列车时刻表

提供海石湾出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1009详情
    快速
  • 海石湾
  • 20:14
    07:38
  • 11小时24分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西安 咸阳 杨陵镇 蔡家坡 宝鸡 天水 甘谷 陇西 兰州 海石湾 乐都 平安驿 西宁西

  • T207详情
    空调特快
  • 海石湾
  • 07:26
    09:54
  • 2小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 兰州 兰州西 海石湾 西宁西

  • K915详情
    快速
  • 海石湾
  • 22:40
    10:25
  • 11小时45分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 银川 青铜峡 中宁 中卫 景泰 白银西 兰州 兰州西 河口南 海石湾 乐都 西宁西

  • K889详情
    快速
  • 海石湾
  • 17:31
    11:08
  • 17小时37分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 郑州 巩义 洛阳 义马 三门峡西 灵宝 华山 渭南 西安 宝鸡 天水 陇西 定西 兰州 海石湾 乐都 平安驿 西宁西

  • K174/K171详情
    快速
  • 海石湾
  • 09:00
    20:26
  • 1天11小时26分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 海石湾 兰州 定西 陇西 天水 宝鸡 咸阳 西安 渭南 三门峡西 洛阳 郑州 开封 商丘 夏邑县 砀山 黄口 徐州 枣庄西 兖州 泰山 济南 淄博 潍坊 青岛

  • K1058/K1059详情
    快速
  • 海石湾
  • 12:01
    12:30
  • 1天0小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 成都 德阳 绵阳 江油 广元 略阳 徽县 宝鸡 天水 甘谷 陇西 定西 兰州 海石湾 乐都 平安驿 西宁西

  • K1060/K1057详情
    快速
  • 海石湾
  • 09:20
    10:55
  • 1天1小时35分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 平安驿 乐都 海石湾 兰州 陇西 武山 甘谷 天水 宝鸡 广元 江油 绵阳 德阳 成都

  • T208详情
    空调特快
  • 海石湾
  • 10:15
    12:44
  • 2小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 海石湾 兰州西 兰州

  • T209详情
    空调特快
  • 海石湾
  • 13:07
    15:35
  • 2小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 兰州 兰州西 海石湾 西宁西

  • K376/K377详情
    快速
  • 海石湾
  • 08:46
    16:24
  • 1天7小时38分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 镇江 南京 蚌埠 宿州 徐州 砀山 商丘 开封 郑州 洛阳 三门峡西 西安 宝鸡 天水 甘谷 陇西 定西 兰州 海石湾 平安驿 西宁西

  • T151详情
    空调特快
  • 海石湾
  • 17:49
    17:40
  • 23小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京西 保定 石家庄 邢台 邯郸 安阳 洛阳 三门峡 西安 宝鸡 天水 陇西 定西 兰州 海石湾 平安驿 西宁西

  • K624/K621详情
    快速
  • 海石湾
  • 16:15
    18:23
  • 1天2小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 武昌 汉口 孝感 广水 信阳 驻马店 西平 漯河 许昌 郑州 洛阳 义马 三门峡西 灵宝 渭南 西安 宝鸡 天水 兰州 海石湾 西宁西

  • T152详情
    空调特快
  • 海石湾
  • 15:40
    16:28
  • 1天0小时48分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 平安驿 海石湾 兰州 定西 陇西 天水 宝鸡 西安 三门峡 洛阳 新乡 鹤壁 安阳 邯郸 邢台 石家庄 定州 保定 北京西

  • T210详情
    空调特快
  • 海石湾
  • 16:02
    18:29
  • 2小时27分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 海石湾 兰州西 兰州