404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 哈密列车时刻表

哈密列车时刻表

提供哈密出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K169详情
    快速
  • 哈密
  • 22:55
    15:24
  • 1天16小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西安 蔡家坡 宝鸡 天水 陇西 定西 兰州 武威 张掖 高台 嘉峪关 疏勒河 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 和静 焉耆 库尔勒

  • T194/T191详情
    空调特快
  • 哈密
  • 18:54
    11:10
  • 1天16小时16分
  • 硬座¥351
    硬卧中¥610 软卧下¥972

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 嘉峪关 清水 张掖 金昌 武威 兰州 天水 宝鸡 西安 三门峡 洛阳 郑州 许昌 漯河 驻马店 信阳 孝感 汉口

  • T177详情
    空调特快
  • 哈密
  • 15:18
    07:46
  • 1天16小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 宣化 张家口南 集宁南 呼和浩特东 包头 临河 乌海 石嘴山 银川 中卫 武威 金昌 张掖 嘉峪关 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • T198详情
    空调特快
  • 哈密
  • 19:14
    06:39
  • 1天11小时25分
  • 硬座¥316
    硬卧中¥550 软卧下¥874

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 疏勒河 嘉峪关 张掖 金昌 武威 兰州 陇西 天水 宝鸡 西安 三门峡西 洛阳 郑州

  • T197详情
    空调特快
  • 哈密
  • 21:26
    08:49
  • 1天11小时23分
  • 硬座¥316
    硬卧中¥550 软卧下¥874

途径站点 : 郑州 巩义 洛阳 三门峡西 西安 宝鸡 天水 陇西 定西 兰州 武威 金昌 张掖 嘉峪关 疏勒河 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • 1085详情
    空调普快
  • 哈密
  • 09:20
    09:56
  • 2天0小时36分
  • 硬座¥177 软座¥319
    硬卧中¥359 软卧下¥608

途径站点 : 济南 泰山 磁窑 兖州 邹城 滕州 枣庄西 徐州 砀山 商丘 兰考 开封 郑州 洛阳 三门峡西 灵宝 西安 宝鸡 天水 甘谷 陇西 兰州 武威 金昌 张掖 清水 酒泉 嘉峪关 疏勒河 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • L9752详情
    临客
  • 哈密
  • 19:51
    06:40
  • 10小时49分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园

  • L9751详情
    临客
  • 哈密
  • 22:42
    11:47
  • 13小时5分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐

  • 1086详情
    空调普快
  • 哈密
  • 21:35
    23:14
  • 2天1小时39分
  • 硬座¥177 软座¥319
    硬卧中¥359 软卧下¥608

途径站点 : 乌鲁木齐 吐鲁番 鄯善 哈密 柳园 疏勒河 玉门镇 嘉峪关 酒泉 临泽 张掖 金昌 武威 武威南 兰州 定西 陇西 天水 宝鸡 咸阳 西安 灵宝 三门峡西 洛阳 偃师 郑州 兰考 民权 商丘 砀山 徐州 兖州 泰山 济南

  • T192/T193详情
    空调特快
  • 哈密
  • 19:00
    10:58
  • 1天15小时58分
  • 硬座¥351
    硬卧中¥610 软卧下¥972

途径站点 : 汉口 孝感 信阳 驻马店 西平 漯河 许昌 郑州 洛阳 三门峡 西安 宝鸡 天水 兰州 武威 金昌 张掖 清水 嘉峪关 柳园 哈密 鄯善 吐鲁番 乌鲁木齐