404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 杭州列车时刻表

杭州列车时刻表

提供杭州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K1247/K1246详情
    快速
  • 杭州
  • 09:34
    05:03
  • 1天19小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 重庆 綦江 赶水 桐梓 遵义 贵阳 凯里 怀化 新化 娄底 株洲 萍乡 新余 鹰潭 弋阳东 上饶 金华西 义乌 杭州 绍兴 余姚 宁波东

  • K8497详情
    快速
  • 杭州
  • 17:56
    05:17
  • 11小时21分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 阜阳 淮南 合肥 巢湖 芜湖 宣城 长兴南 杭州 上虞 余姚 宁波东

  • K8563详情
    快速
  • 杭州
  • 18:30
    05:51
  • 11小时21分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 蚌埠 合肥 巢湖 芜湖 宣城 长兴南 德清西 杭州 绍兴 上虞 余姚 宁波东

  • K8408/K8405详情
    快速
  • 杭州
  • 21:25
    07:29
  • 10小时4分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 六安 合肥 巢湖 芜湖 宣城 长兴南 德清西 杭州 宁波东

  • K8492/K8493详情
    快速
  • 杭州
  • 22:00
    14:05
  • 16小时5分
  • 硬座¥155 软座¥244
    硬卧中¥277 软卧下¥435

途径站点 : 温州 青田 丽水 缙云 永康 武义 金华南 金华西 义乌 诸暨 杭州 德清西 长兴南 广德 宣城 芜湖 巢湖 合肥 淮南 阜阳

  • K1125/K1128详情
    快速
  • 杭州
  • 15:05
    05:17
  • 14小时12分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 武昌 鄂州 黄石 阳新 瑞昌 南昌 东乡 鹰潭 贵溪 上饶 金华西 义乌 诸暨 杭州

  • K8491/K8494详情
    快速
  • 杭州
  • 20:25
    13:10
  • 16小时45分
  • 硬座¥155 软座¥244
    硬卧中¥277 软卧下¥435

途径站点 : 阜阳 淮南 合肥 巢湖 芜湖 宣城 广德 长兴南 德清西 杭州 诸暨 义乌 金华西 金华南 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

  • G7362详情
    高速动车
  • 杭州
  • 06:14
    07:36
  • 1小时22分
  • 二等软座¥98 一等软座¥156

途径站点 : 杭州 嘉兴南 上海虹桥 上海

  • K8555/K8558详情
    快速
  • 杭州
  • 19:38
    13:52
  • 18小时14分
  • 硬座¥159
    硬卧中¥286 软卧下¥447

途径站点 : 徐州 宿州 蚌埠 合肥 芜湖 宣城 广德 长兴南 德清西 杭州 诸暨 义乌 金华西 武义 永康 缙云 丽水 青田 温州

  • Z45/Z48详情
    直达特快
  • 杭州
  • 22:04
    06:24
  • 8小时20分
  • 硬座¥130 软座¥206
    硬卧中¥232 软卧下¥365

途径站点 : 武昌 鄂州 黄石 金华西 义乌 杭州

  • 2186详情
    空调普快
  • 杭州
  • 21:31
    06:50
  • 9小时19分
  • 硬座¥81 软座¥131
    硬卧中¥154 软卧下¥243

途径站点 : 南昌 向塘 进贤 东乡 鹰潭 贵溪 弋阳东 横峰 上饶 玉山 衢州 金华西 义乌 诸暨 杭州

  • K8387详情
    快速
  • 杭州
  • 22:40
    09:29
  • 10小时49分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 阜阳 淮南 合肥 芜湖 宣城 长兴南 杭州 上虞 宁波东