404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 杭州列车时刻表

杭州列车时刻表

提供杭州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K8556详情
    快速
  • 杭州
  • 15:00
    10:30
  • 19小时30分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 温州 青田 丽水 缙云 永康 武义 金华西 义乌 诸暨 杭州 德清西 长兴南 广德 宣城 芜湖 巢湖 合肥 蚌埠 固镇 宿州 徐州

  • D3232详情
    动车组
  • 杭州
  • 15:10
    22:30
  • 7小时20分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 厦门北 泉州 莆田 福清 福州南 罗源 宁德 霞浦 福鼎 温州南 乐清 绅坊 台州 宁波东 绍兴 杭州

  • G43详情
    高速动车
  • 杭州
  • 16:26
    22:48
  • 6小时22分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京南 廊坊 济南西 徐州东 宿州东 南京南 常州北 上海虹桥 余杭 杭州

  • D380详情
    动车组
  • 杭州
  • 17:10
    22:49
  • 5小时39分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 福州南 宁德 福鼎 鳌江 温州南 温岭 台州 宁波东 余姚 杭州

  • K8524/K8521详情
    快速
  • 杭州
  • 16:40
    23:10
  • 6小时30分
  • 硬座¥37 软座¥61

途径站点 : 池州 铜陵 芜湖 宣城 广德 长兴南 德清西 杭州

  • Z47/Z46详情
    直达特快
  • 杭州
  • 23:13
    07:38
  • 8小时25分
  • 硬座¥130 软座¥206
    硬卧中¥232 软卧下¥365

途径站点 : 杭州 诸暨 黄石 鄂州 武昌

  • K8406/K8407详情
    快速
  • 杭州
  • 20:06
    07:05
  • 10小时59分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宁波东 余姚 上虞 绍兴 杭州 长兴南 宣城 芜湖 合肥 六安

  • K8564详情
    快速
  • 杭州
  • 21:00
    09:00
  • 12小时0分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 宁波东 余姚 绍兴 杭州 德清西 长兴南 宣城 芜湖 巢湖 合肥 蚌埠