404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 杭州列车时刻表

杭州列车时刻表

提供杭州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D3231详情
    动车组
  • 杭州
  • 07:00
    14:28
  • 7小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 杭州 绍兴 宁波东 临海 温岭 乐清 温州南 瑞安 苍南 福鼎 霞浦 宁德 福州南 莆田 泉州 厦门北

  • G7302详情
    高速动车
  • 杭州
  • 07:00
    08:01
  • 1小时1分
  • 二等软座¥82 一等软座¥131

途径站点 : 杭州 嘉兴南 嘉善南 上海虹桥

  • D5691详情
    动车组
  • 杭州
  • 07:08
    09:41
  • 2小时33分
  • 二等软座¥95 一等软座¥114

途径站点 : 杭州 诸暨 义乌 金华西 衢州 江山

  • G32详情
    高速动车
  • 杭州
  • 07:18
    13:41
  • 6小时23分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 杭州 松江南 上海虹桥 昆山南 南京南 徐州东 枣庄 曲阜东 济南西 北京南

  • G34详情
    高速动车
  • 杭州
  • 07:34
    14:15
  • 6小时41分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 杭州 余杭 桐乡 上海虹桥 昆山南 常州北 南京南 徐州东 滕州东 济南西 北京南

  • D3111详情
    动车组
  • 杭州
  • 07:38
    13:40
  • 6小时2分
  • 二等软座¥229 一等软座¥275

途径站点 : 杭州 余姚 宁波东 台州 温岭 乐清 永嘉 温州南 苍南 太姥山 宁德 连江 福州南

  • G7331详情
    高速动车
  • 杭州
  • 06:38
    07:41
  • 1小时3分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 嘉兴南 余杭 杭州

  • K1218/K1219详情
    快速
  • 杭州
  • 20:45
    11:37
  • 14小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南昌 德安 九江 湖口 彭泽 东至 池州 铜陵 芜湖 宣城 长兴南 德清西 杭州 绍兴 宁波东

  • G7382详情
    高速动车
  • 杭州
  • 07:50
    11:08
  • 3小时18分
  • 二等软座¥228 一等软座¥364

途径站点 : 杭州 海宁西 桐乡 嘉善南 上海虹桥 昆山南 苏州 无锡 惠山 常州 镇江 南京

  • D377详情
    动车组
  • 杭州
  • 07:53
    14:10
  • 6小时17分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 杭州 绍兴 宁波东 台州 温岭 绅坊 乐清 温州南 瑞安 鳌江 太姥山 霞浦 宁德 连江 福州

  • K8499详情
    快速
  • 杭州
  • 23:00
    12:33
  • 13小时33分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 阜阳 淮南 合肥 芜湖 宣城 长兴南 德清西 杭州 绍兴 上虞 余姚 宁波东

  • G7304详情
    高速动车
  • 杭州
  • 08:00
    08:55
  • 55分
  • 二等软座¥82 一等软座¥131

途径站点 : 杭州 嘉兴南 上海虹桥

  • G7301详情
    高速动车
  • 杭州
  • 07:00
    08:04
  • 1小时4分
  • 二等软座¥82 一等软座¥131

途径站点 : 上海虹桥 嘉善南 嘉兴南 杭州

  • D5651详情
    动车组
  • 杭州
  • 06:43
    09:14
  • 2小时31分
  • 二等软座¥95 一等软座¥114

途径站点 : 上海虹桥 桐乡 余杭 杭州 诸暨 义乌

  • D5689详情
    动车组
  • 杭州
  • 06:48
    10:39
  • 3小时51分
  • 二等软座¥137 一等软座¥164

途径站点 : 上海虹桥 嘉兴南 海宁西 杭州 诸暨 义乌 金华西 龙游 衢州