404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 杭州列车时刻表

杭州列车时刻表

提供杭州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • G36详情
    高速动车
  • 杭州
  • 08:17
    14:44
  • 6小时27分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 杭州 嘉兴南 上海虹桥 昆山南 常州北 南京南 滁州 泰安 济南西 德州东 北京南

  • K8522/K8523详情
    快速
  • 杭州
  • 08:22
    15:53
  • 7小时31分
  • 硬座¥37 软座¥61

途径站点 : 杭州 德清西 长兴南 广德 宣城 芜湖 铜陵 池州

  • G7333详情
    高速动车
  • 杭州
  • 07:25
    08:27
  • 1小时2分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海虹桥 松江南 嘉兴南 杭州

  • G7332详情
    高速动车
  • 杭州
  • 08:35
    09:43
  • 1小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 杭州 余杭 桐乡 松江南 上海虹桥

  • Z9详情
    直达特快
  • 杭州
  • 19:15
    10:47
  • 15小时32分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 海宁 杭州 绍兴 宁波东

  • T31详情
    空调特快
  • 杭州
  • 16:55
    08:42
  • 15小时47分
  • 硬座¥194
    硬卧中¥341 软卧下¥539

途径站点 : 北京 天津西 德州 泰山 徐州 嘉兴 杭州

  • G7303详情
    高速动车
  • 杭州
  • 08:00
    08:56
  • 56分
  • 二等软座¥82 一等软座¥131

途径站点 : 上海虹桥 嘉善南 杭州

  • K427/K426详情
    快速
  • 杭州
  • 23:44
    08:57
  • 1天9小时13分
  • 硬座¥226
    硬卧中¥395 软卧下¥627

途径站点 : 重庆北 长寿 涪陵 武隆 黔江 秀山 铜仁 怀化 新化 娄底 株洲 醴陵 萍乡 鹰潭 衢州 龙游 金华西 义乌 诸暨 杭州

  • G7306详情
    高速动车
  • 杭州
  • 09:00
    09:56
  • 56分
  • 二等软座¥82 一等软座¥131

途径站点 : 杭州 嘉善南 上海虹桥

  • G52详情
    高速动车
  • 杭州
  • 09:07
    15:00
  • 5小时53分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 杭州 嘉兴南 上海虹桥 镇江南 南京南 滁州 徐州东 济南西 天津西

  • G7334详情
    高速动车
  • 杭州
  • 09:18
    10:21
  • 1小时3分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 杭州 海宁西 金山北 上海虹桥

  • K658/K655详情
    快速
  • 杭州
  • 18:50
    12:55
  • 18小时5分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 郑州 开封 兰考 民权 商丘 亳州 阜阳 淮南 合肥 芜湖 宣城 广德 长兴南 德清西 杭州 绍兴 上虞 余姚 宁波东

  • G7361详情
    高速动车
  • 杭州
  • 07:55
    09:25
  • 1小时30分
  • 二等软座¥98 一等软座¥156

途径站点 : 上海 上海虹桥 嘉兴南 桐乡 杭州

  • G38详情
    高速动车
  • 杭州
  • 09:33
    16:06
  • 6小时33分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 杭州 嘉善南 上海虹桥 无锡东 镇江南 南京南 枣庄 济南西 沧州西 天津南 北京南