404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 鹤壁列车时刻表

鹤壁列车时刻表

提供鹤壁出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K180详情
    快速
  • 鹤壁
  • 22:12
    06:17
  • 8小时5分
  • 硬座¥94 软座¥147
    硬卧中¥169 软卧下¥264

途径站点 : 郑州 新乡 卫辉 鹤壁 汤阴 安阳 石家庄 保定 北京西

  • K522/K519详情
    快速
  • 鹤壁
  • 16:11
    06:29
  • 14小时18分
  • 硬座¥150
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 武汉 孝感 广水 信阳 驻马店 漯河 许昌 郑州 新乡 鹤壁 安阳 邯郸 邢台 石家庄 太原

  • 1625/1624详情
    空调普快
  • 鹤壁
  • 09:50
    05:30
  • 19小时40分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 银川 灵武 盐池 定边 靖边 子洲 绥德 吴堡 吕梁 汾阳 文水 交城 太原 阳泉北 石家庄 邢台 邯郸 安阳 汤阴 鹤壁 新乡 郑州

  • K179详情
    快速
  • 鹤壁
  • 22:37
    07:06
  • 8小时29分
  • 硬座¥94 软座¥147
    硬卧中¥169 软卧下¥264

途径站点 : 北京西 保定 石家庄 安阳 汤阴 鹤壁 卫辉 新乡 郑州

  • K1102/K1103详情
    快速
  • 鹤壁
  • 14:00
    07:39
  • 17小时39分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 蚌埠 宿州 徐州 砀山 商丘 兰考 开封 郑州 新乡 卫辉 鹤壁 汤阴 安阳

  • T152详情
    空调特快
  • 鹤壁
  • 15:40
    16:28
  • 1天0小时48分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 西宁西 平安驿 海石湾 兰州 定西 陇西 天水 宝鸡 西安 三门峡 洛阳 新乡 鹤壁 安阳 邯郸 邢台 石家庄 定州 保定 北京西

  • K7961详情
    快速
  • 鹤壁
  • 10:18
    12:49
  • 2小时31分
  • 硬座¥29 软座¥45
    硬卧中¥80 软卧下¥120

途径站点 : 安阳 鹤壁 淇县 新乡 焦作东 郑州

  • 4718详情
    空调普快
  • 鹤壁
  • 11:41
    13:57
  • 2小时16分
  • 硬座¥26 软座¥42
    硬卧中¥77 软卧下¥117

途径站点 : 郑州 新乡 卫辉 鹤壁 安阳

  • K2089详情
    快速
  • 鹤壁
  • 10:35
    11:08
  • 1天0小时33分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 石家庄 邢台 邯郸 安阳 鹤壁 新乡 郑州 长葛 许昌 信阳 武昌 赤壁 长沙 株洲 衡阳 韶关东 广州

  • T238/T235详情
    空调特快
  • 鹤壁
  • 19:07
    08:41
  • 1天13小时34分
  • 硬座¥355
    硬卧中¥619 软卧下¥1080

途径站点 : 哈尔滨 长春 沈阳北 山海关 北戴河 昌黎 唐山 天津 石家庄 邯郸 安阳 鹤壁 郑州 漯河 信阳 武昌 咸宁 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州东

  • K1163/K1166详情
    快速
  • 鹤壁
  • 07:05
    20:00
  • 12小时55分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京西 高碑店 保定 石家庄 邯郸 安阳 鹤壁 新乡 获嘉 焦作 月山 晋城 高平 长治 长治北

  • K2090详情
    快速
  • 鹤壁
  • 14:10
    18:20
  • 1天4小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州 韶关东 衡阳 株洲 长沙 赤壁 武昌 信阳 许昌 长葛 郑州 新乡 卫辉 鹤壁 安阳 邯郸 邢台 石家庄北