404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 衡山列车时刻表

衡山列车时刻表

提供衡山出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K9077详情
    快速
  • 衡山
  • 20:28
    07:06
  • 10小时38分
  • 硬座¥69
    硬卧中¥134

途径站点 : 益阳 宁乡 长沙 株洲 衡山 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • K9075详情
    快速
  • 衡山
  • 21:00
    10:48
  • 13小时48分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥362 软卧下¥563

途径站点 : 常德 益阳 长沙 衡山 衡阳 郴州 韶关东 广州 东莞 深圳

  • K9076详情
    快速
  • 衡山
  • 19:36
    08:29
  • 12小时53分
  • 硬座¥191
    硬卧中¥362 软卧下¥563

途径站点 : 深圳 东莞 广州 韶关东 衡阳 衡山 株洲 长沙 益阳 常德

  • K9060/K9061详情
    快速
  • 衡山
  • 19:08
    11:53
  • 16小时45分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥239 软卧下¥385

途径站点 : 深圳西 东莞 广州 韶关东 郴州 衡阳 衡山 株洲 娄底 涟源 冷水江东 新化 安化 低庄 溆浦 辰溪 怀化

  • K9080详情
    快速
  • 衡山
  • 21:30
    09:40
  • 12小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 肇庆 三水 佛山 广州 韶关东 郴州 衡阳 衡山 株洲 长沙 汨罗 岳阳

  • K759详情
    快速
  • 衡山
  • 16:04
    08:40
  • 16小时36分
  • 硬座¥158
    硬卧中¥281 软卧下¥442

途径站点 : 上海南 松江 嘉善 嘉兴 海宁 杭州南 诸暨 义乌 金华西 龙游 衢州 上饶 鹰潭 新余 宜春 萍乡 醴陵 株洲 衡山 衡阳

  • K1174/K1171详情
    快速
  • 衡山
  • 11:07
    14:52
  • 1天3小时45分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 达州 宣汉 万源 紫阳 安康 白河县 十堰 谷城 襄阳 荆门 常德 益阳 长沙 株洲 衡山 衡阳 郴州 坪石 韶关东 广州

  • 1558详情
    空调普快
  • 衡山
  • 18:20
    16:12
  • 21小时52分
  • 硬座¥140 软座¥232
    硬卧中¥263 软卧下¥424

途径站点 : 南宁 黎塘 来宾 柳州 鹿寨 永福 桂林 兴安 全州 东安 永州 祁东 衡阳 衡山 株洲 醴陵 萍乡 宜春 新余 樟树 丰城 向塘 南昌

  • K780详情
    快速
  • 衡山
  • 18:35
    11:38
  • 17小时3分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南宁 黎塘 来宾 柳州 桂林 全州 东安 永州 祁阳 祁东 衡阳 衡山 株洲 长沙

  • K768/K769详情
    快速
  • 衡山
  • 13:28
    17:41
  • 1天4小时13分
  • 硬座¥226
    硬卧中¥395 软卧下¥695

途径站点 : 汉中 城固 西乡 石泉县 汉阴 安康 旬阳 白河县 十堰 襄阳 随州 安陆 云梦 武昌 咸宁 赤壁 临湘 岳阳 长沙 株洲 衡山 衡阳 耒阳 郴州 乐昌 韶关东 广州北 广州

  • K9013详情
    快速
  • 衡山
  • 07:40
    11:25
  • 3小时45分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 岳阳 长沙 株洲 衡山 衡阳

  • K186详情
    快速
  • 衡山
  • 10:30
    09:38
  • 23小时8分
  • 硬座¥203 软座¥322
    硬卧中¥357 软卧下¥568

途径站点 : 衡阳 衡山 株洲 长沙 汨罗 岳阳 赤壁 咸宁 武昌 孝感 广水 信阳 许昌 长葛 郑州 新乡 邯郸 邢台 石家庄 新乐 定州 保定 北京西

  • K185详情
    快速
  • 衡山
  • 11:19
    11:46
  • 1天0小时27分
  • 硬座¥203 软座¥322
    硬卧中¥357 软卧下¥568

途径站点 : 北京西 涿州 高碑店 保定 望都 石家庄 高邑 邢台 沙河市 邯郸 安阳 鹤壁 新乡 郑州 许昌 驻马店 信阳 广水 孝感 武昌 咸宁 岳阳 汨罗 长沙 株洲 衡山 衡阳

  • T8314/T8311详情
    空调特快
  • 衡山
  • 07:00
    12:38
  • 5小时38分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 邵阳 娄底 株洲 衡山 衡阳

  • 2901详情
    空调普快
  • 衡山
  • 10:16
    20:50
  • 10小时34分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 长沙 株洲 衡山 衡阳 祁东 祁阳 永州 零陵 双牌 道州 江永 江华 钟山 贺州