404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 衡阳列车时刻表

衡阳列车时刻表

提供衡阳出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K9084/K9085详情
    快速
  • 衡阳
  • 14:30
    06:03
  • 15小时33分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 深圳西 坂田 东莞 广州 广州北 源潭 韶关东 郴州 耒阳 衡阳 株洲 娄底 邵东 邵阳

  • K9017详情
    快速
  • 衡阳
  • 21:50
    08:30
  • 10小时40分
  • 硬座¥147
    硬卧中¥287 软卧下¥446

途径站点 : 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 东莞 深圳

  • T124/T121详情
    空调特快
  • 衡阳
  • 19:04
    07:04
  • 1天12小时0分
  • 硬座¥338
    硬卧中¥588 软卧下¥1033

途径站点 : 广州 郴州 衡阳 株洲 长沙 岳阳 武昌 孝感 信阳 许昌 郑州 新乡 邯郸 邢台 石家庄 天津 唐山 北戴河 山海关 锦州南 沈阳北 四平 长春

  • K9063/K9066详情
    快速
  • 衡阳
  • 10:25
    08:42
  • 22小时17分
  • 硬座¥153 软座¥254
    硬卧中¥315 软卧下¥508

途径站点 : 铜仁 怀化 麻阳 吉首 张家界 慈利 石门县 临澧 常德 益阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州 东莞 深圳西

  • K22详情
    快速
  • 衡阳
  • 18:55
    23:08
  • 1天4小时13分
  • 硬座¥238 软座¥376
    硬卧中¥416 软卧下¥658

途径站点 : 桂林 兴安 全州 东安 永州 衡阳 长沙 岳阳 武昌 信阳 驻马店 遂平 西平 漯河 许昌 郑州 新乡 鹤壁 安阳 邯郸 邢台 石家庄 保定 北京西

  • K316/K317详情
    快速
  • 衡阳
  • 11:20
    21:12
  • 1天9小时52分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 南宁 黎塘 来宾 柳州 鹿寨 桂林 兴安 全州 东安 永州 衡阳 长沙 岳阳 武昌 广水 信阳 驻马店 西平 漯河 郑州 洛阳 三门峡 潼关 华山 渭南 西安

  • K36/K37详情
    快速
  • 衡阳
  • 17:50
    09:20
  • 15小时30分
  • 硬座¥137
    硬卧中¥242 软卧下¥445

途径站点 : 广州 韶关东 坪石 郴州 衡阳 祁东 祁阳 永州 东安 桂林 柳州

  • T171详情
    空调特快
  • 衡阳
  • 18:44
    06:29
  • 11小时45分
  • 硬座¥137
    硬卧中¥242 软卧下¥435

途径站点 : 南昌 丰城 樟树 新余 分宜 宜春 萍乡 醴陵 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州东

  • K9074/K9071详情
    快速
  • 衡阳
  • 16:50
    06:50
  • 14小时0分
  • 硬座¥174 软座¥130
    硬卧中¥309 软卧下¥544

途径站点 : 张家界 慈利 石门县 常德 益阳 长沙 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • K756/K757详情
    快速
  • 衡阳
  • 19:10
    19:10
  • 1天0小时0分
  • 硬座¥208
    硬卧中¥367 软卧下¥658

途径站点 : 广州 韶关东 郴州 衡阳 长沙 汨罗 岳阳 咸宁 武昌 安陆 随州 襄阳 邓州 南阳 南召 鲁山 平顶山西 汝州 洛阳东 洛阳

  • 1627详情
    空调普快
  • 衡阳
  • 11:12
    13:45
  • 1天2小时33分
  • 硬座¥189 软座¥316
    硬卧中¥351 软卧下¥574

途径站点 : 郑州 长葛 许昌 漯河 驻马店 信阳 广水 孝感 武昌 岳阳 汨罗 长沙 株洲 衡阳 祁东 永州 全州 兴安 桂林 永福 鹿寨 柳州 来宾 黎塘 南宁

  • T172详情
    空调特快
  • 衡阳
  • 19:29
    07:01
  • 11小时32分
  • 硬座¥137 软座¥248
    硬卧中¥242 软卧下¥435

途径站点 : 广州东 韶关东 郴州 衡阳 株洲 萍乡 宜春 新余 樟树 丰城 南昌

  • K9077详情
    快速
  • 衡阳
  • 20:28
    07:06
  • 10小时38分
  • 硬座¥69
    硬卧中¥134

途径站点 : 益阳 宁乡 长沙 株洲 衡山 衡阳 郴州 韶关东 广州

  • T78详情
    空调特快
  • 衡阳
  • 19:11
    15:05
  • 19小时54分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 桂林 兴安 全州 东安 永州 衡阳 株洲 新余 鹰潭 上饶 衢州 金华西 义乌 杭州南 海宁 嘉兴 上海南

  • K1295/K1298详情
    快速
  • 衡阳
  • 12:07
    08:15
  • 1天20小时8分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 银川 青铜峡 中宁 中卫 同心 固原 平凉 西安 灵宝 三门峡 洛阳 平顶山西 南召 南阳 邓州 襄阳 随州 武昌 咸宁 赤壁 岳阳 长沙 株洲 衡阳 郴州 韶关东 广州