404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 河源列车时刻表

河源列车时刻表

提供河源出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K105详情
    快速
  • 河源
  • 23:45
    05:02
  • 1天5小时17分
  • 硬座¥257 软座¥411
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 北京西 霸州 任丘 肃宁 衡水 清河城 聊城 菏泽 定陶 商丘南 亳州 阜阳 麻城 九江 南昌 吉安 赣州 定南 龙川 河源 惠州 东莞东 深圳

  • K448/K445详情
    快速
  • 河源
  • 22:57
    04:50
  • 1天5小时53分
  • 硬座¥242
    硬卧中¥423 软卧下¥671

途径站点 : 西安 商洛 丹凤 商南 西峡 内乡 南阳 桐柏 信阳 息县 潢川 麻城 九江 南昌 吉安 泰和 赣州 信丰 龙川 河源 惠州 东莞东 深圳

  • T188/T185详情
    空调特快
  • 河源
  • 17:25
    05:13
  • 1天11小时48分
  • 硬座¥320
    硬卧中¥558 软卧下¥890

途径站点 : 沈阳北 沈阳 辽阳 鞍山 海城 盘锦 沟帮子 锦州 葫芦岛 山海关 北戴河 唐山 天津 任丘 衡水 聊城 菏泽 曹县 商丘南 亳州 阜阳 麻城 九江 南昌 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 深圳

  • K230/K231详情
    快速
  • 河源
  • 15:36
    07:49
  • 1天16小时13分
  • 硬座¥271 软座¥430
    硬卧中¥475 软卧下¥754

途径站点 : 厦门 漳州 龙岩 永定 梅州 龙川 河源 惠州 东莞东 广州东 佛山 肇庆 阳春 茂名东 茂名 玉林 贵港 黎塘 南宁 百色 兴义 威舍 红果 曲靖 昆明

  • T126/T127详情
    空调特快
  • 河源
  • 22:25
    05:12
  • 1天6小时47分
  • 硬座¥291
    硬卧中¥519 软卧下¥825

途径站点 : 成都 遂宁 南充 营山 达州 万源 安康 旬阳 十堰 襄阳 随州 武昌 南昌 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东

  • T211详情
    空调特快
  • 河源
  • 11:50
    06:04
  • 18小时14分
  • 硬座¥236
    硬卧中¥409 软卧下¥640

途径站点 : 上海南 嘉兴 海宁 杭州南 义乌 金华西 衢州 上饶 鹰潭 向塘 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 深圳

  • K298/K299详情
    快速
  • 河源
  • 17:20
    06:52
  • 13小时32分
  • 硬座¥141
    硬卧中¥254 软卧下¥389

途径站点 : 厦门 漳州 龙岩 永定 大埔 梅州 兴宁 龙川 河源 惠州 东莞东 广州东

  • K87/K86详情
    快速
  • 河源
  • 16:53
    07:47
  • 14小时54分
  • 硬座¥170
    硬卧中¥296 软卧下¥462

途径站点 : 九江 南昌 吉安 泰和 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 广州东 广州

  • K1029详情
    快速
  • 河源
  • 12:00
    06:46
  • 18小时46分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 合肥 合肥西 安庆西 黄梅 九江 南昌 向塘 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东

  • K561详情
    快速
  • 河源
  • 12:32
    07:33
  • 19小时1分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 阜阳 阜南 淮滨 潢川 麻城 九江 吉安 赣州 和平 龙川 河源 惠州 东莞东

  • K922/K923详情
    快速
  • 河源
  • 13:59
    08:50
  • 18小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 麻城 黄州 浠水 蕲春 武穴 九江 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 广州东

  • 1202/1203详情
    空调普快
  • 河源
  • 11:48
    09:16
  • 21小时28分
  • 硬座¥104 软座¥180
    硬卧中¥213 软卧下¥348

途径站点 : 信阳 罗山 息县 潢川 新县 麻城 黄州 浠水 蕲春 武穴 九江 南昌 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 深圳西

  • T101详情
    空调特快
  • 河源
  • 13:40
    08:46
  • 19小时6分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海南 嘉兴 杭州南 义乌 金华西 上饶 鹰潭 向塘 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 深圳

  • K555详情
    快速
  • 河源
  • 15:25
    10:16
  • 18小时51分
  • 硬座¥192
    硬卧中¥338 软卧下¥520

途径站点 : 武昌 华容 鄂州 黄石 阳新 庐山 南昌 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 深圳西

  • L221/L224详情
    临客
  • 河源
  • 07:46
    02:53
  • 19小时7分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州东 惠州 河源 龙川 信丰 赣州 兴国 泰和 吉安 南昌 九江