404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 淮北列车时刻表

淮北列车时刻表

提供淮北出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 2614/2615详情
    空调普快
  • 淮北
  • 18:38
    07:43
  • 13小时5分
  • 硬座¥51 软座¥89
    硬卧中¥109 软卧下¥176

途径站点 : 汉口 红安 麻城 新县 潢川 淮滨 阜南 阜阳 涡阳 淮北 徐州 邳州 新沂 东海县 连云港 连云港东

  • K70/K67详情
    快速
  • 淮北
  • 19:23
    09:25
  • 1天14小时2分
  • 硬座¥257
    硬卧中¥452 软卧下¥720

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 青州市 淄博 济南 兖州 邹城 枣庄西 徐州 淮北 涡阳 阜阳 淮南 合肥 巢湖 芜湖 宣城 绩溪县 黄山 景德镇 乐平市 鹰潭 武夷山 南平南 闽清 福州

  • K8409详情
    快速
  • 淮北
  • 07:30
    19:25
  • 11小时55分
  • 硬座¥52
    硬卧中¥104

途径站点 : 淮北 青龙山 宿州 固镇 蚌埠 合肥 巢湖 芜湖 宣城 宁国 绩溪县 歙县 黄山

  • K8372详情
    快速
  • 淮北
  • 14:55
    07:55
  • 17小时0分
  • 硬座¥143 软座¥226
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 江山 衢州 龙游 金华西 义乌 诸暨 杭州南 海宁 嘉兴 嘉善 松江 上海南 昆山 苏州 无锡 常州 丹阳 镇江 南京 滁州北 明光 蚌埠 固镇 宿州 青龙山 淮北

  • K8432详情
    快速
  • 淮北
  • 23:24
    08:10
  • 8小时46分
  • 硬座¥87 软座¥137
    硬卧中¥157 软卧下¥245

途径站点 : 上海 昆山 苏州 无锡 常州 镇江 南京 蚌埠 固镇 宿州 淮北

  • K8587详情
    快速
  • 淮北
  • 10:00
    17:10
  • 7小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 淮北 宿州 固镇 蚌埠 合肥 合肥西 舒城 庐江 桐城 安庆西 安庆

  • K8439详情
    快速
  • 淮北
  • 09:28
    18:31
  • 9小时3分
  • 硬座¥39

途径站点 : 徐州 淮北 宿州 固镇 蚌埠 合肥 巢湖 芜湖

  • T161/T160详情
    空调特快
  • 淮北
  • 15:21
    19:38
  • 1天4小时17分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥738

途径站点 : 广州东 东莞东 惠州 龙川 赣州 吉安 南昌 麻城 潢川 阜阳 涡阳 淮北 徐州 枣庄西 邹城 兖州 泰山 济南 淄博 青州市 潍坊 青岛

  • K8431详情
    快速
  • 淮北
  • 13:50
    23:00
  • 9小时10分
  • 硬座¥87
    硬卧中¥157

途径站点 : 淮北 宿州 固镇 蚌埠 滁州北 南京 镇江 常州 无锡 苏州 昆山 上海

  • K8360详情
    快速
  • 淮北
  • 09:07
    14:15
  • 5小时8分
  • 硬座¥42

途径站点 : 合肥 蚌埠 固镇 宿州 淮北

  • K1068/K1065详情
    快速
  • 淮北
  • 07:45
    05:00
  • 21小时15分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 汉口 麻城 潢川 阜阳 涡阳 淮北 徐州 邳州 新沂 郯城 临沂北 沂南 沂水 莒县 五莲 诸城 胶州 蓝村 莱阳 桃村 乳山 文登 威海

  • K8359详情
    快速
  • 淮北
  • 15:55
    20:29
  • 4小时34分
  • 硬座¥42

途径站点 : 淮北 宿州 蚌埠 合肥

  • K304/K301详情
    快速
  • 淮北
  • 11:50
    14:39
  • 1天2小时49分
  • 硬座¥231
    硬卧中¥405 软卧下¥727

途径站点 : 连云港东 连云港 东海县 新沂 邳州 徐州 淮北 涡阳 阜阳 潢川 麻城 黄州 九江 南昌 向塘 宜春 萍乡 株洲 衡阳 耒阳 郴州 乐昌 韶关东 广州

  • K8410详情
    快速
  • 淮北
  • 08:36
    17:05
  • 8小时29分
  • 硬座¥36
    硬卧中¥74

途径站点 : 芜湖 巢湖 合肥 蚌埠 宿州 淮北

  • T162/T159详情
    空调特快
  • 淮北
  • 06:45
    12:30
  • 1天5小时45分
  • 硬座¥266
    硬卧中¥465 软卧下¥738

途径站点 : 青岛 高密 潍坊 青州市 淄博 济南 泰山 兖州 邹城 枣庄西 徐州 淮北 涡阳 阜阳 潢川 麻城 南昌 吉安 赣州 龙川 惠州 东莞东 广州东