404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 怀仁列车时刻表

怀仁列车时刻表

提供怀仁出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • L7824详情
    临客
  • 怀仁
  • 19:20
    01:10
  • 5小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 太原 忻州 原平 轩岗 宁武 朔州 岱岳 怀仁 大同

  • 2464/2461详情
    空调普快
  • 怀仁
  • 18:11
    08:59
  • 14小时48分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 临汾 洪洞 霍州 灵石 介休 平遥 祁县 太谷 榆次 太原 太原东 忻州 原平 宁武 朔州 岱岳 怀仁 大同 丰镇 集宁南 卓资山 呼和浩特东

  • 2602/2603详情
    空调普快
  • 怀仁
  • 17:15
    16:45
  • 23小时30分
  • 硬座¥86
    硬卧中¥178 软卧下¥296

途径站点 : 秦皇岛 北戴河 滦县 唐山 天津 廊坊北 黄村 北京 宣化 张家口南 柴沟堡 天镇 阳高 大同 怀仁 岱岳 神头 朔州 宁武 轩岗 原平 忻州 太原东 太原 榆次 太谷 祁县 平遥 介休 灵石 洪洞 临汾

  • 4629详情
    空调普快
  • 怀仁
  • 07:10
    09:11
  • 2小时1分
  • 硬座¥10 软座¥17
    硬卧中¥47 软卧下¥70

途径站点 : 大同 平旺 怀仁 朔州

  • K7807详情
    快速
  • 怀仁
  • 07:45
    19:42
  • 11小时57分
  • 硬座¥59
    硬卧中¥117 软卧下¥184

途径站点 : 大同 怀仁 朔州 宁武 原平 忻州 太原 榆次 太谷 祁县 平遥 介休 灵石 霍州 临汾 侯马 闻喜 运城

  • K891/K894详情
    快速
  • 怀仁
  • 09:31
    13:59
  • 1天4小时28分
  • 硬座¥219
    硬卧中¥385 软卧下¥613

途径站点 : 大同 怀仁 朔州 宁武 轩岗 原平 忻州 太原 石家庄北 藁城 晋州 辛集 衡水 大营镇 清河城 聊城 菏泽 定陶 商丘南 阜阳 淮南 合肥 巢湖 芜湖 宣城 广德 长兴南 德清西 杭州

  • 6834详情
    空调普快
  • 怀仁
  • 07:25
    13:20
  • 5小时55分
  • 硬座¥18 软座¥32
    硬卧中¥55 软卧下¥85

途径站点 : 岢岚 秦家庄 安塘 五寨 神池 宁武 朔州 神头 岱岳 金沙滩 怀仁 平旺 大同

  • L7823详情
    临客
  • 怀仁
  • 12:50
    18:40
  • 5小时50分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 大同 怀仁 岱岳 朔州 宁武 轩岗 原平 忻州 太原

  • K7802详情
    快速
  • 怀仁
  • 08:51
    14:39
  • 5小时48分
  • 硬座¥30
    硬卧中¥67

途径站点 : 太原 太原东 太原北 忻州 原平 宁武 朔州 岱岳 怀仁 大同

  • 2672详情
    空调普快
  • 怀仁
  • 22:48
    15:19
  • 16小时31分
  • 硬座¥64 软座¥114
    硬卧中¥135 软卧下¥223

途径站点 : 西安 渭南 华山 运城 侯马 临汾 霍州 灵石 介休 平遥 太谷 榆次 太原 太原东 忻州 原平 宁武 朔州 岱岳 怀仁 大同

  • 6833详情
    空调普快
  • 怀仁
  • 13:40
    19:36
  • 5小时56分
  • 硬座¥18 软座¥32
    硬卧中¥55 软卧下¥85

途径站点 : 大同 平旺 怀仁 金沙滩 岱岳 神头 朔州 宁武 神池 五寨 安塘 秦家庄 岢岚

  • K7801详情
    快速
  • 怀仁
  • 15:21
    21:14
  • 5小时53分
  • 硬座¥30
    硬卧中¥67

途径站点 : 大同 怀仁 岱岳 朔州 宁武 轩岗 原平 忻州 太原东 太原

  • 4641详情
    空调普快
  • 怀仁
  • 16:00
    18:06
  • 2小时6分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 大同 平旺 怀仁 岱岳 神头 朔州

  • 2671详情
    空调普快
  • 怀仁
  • 16:40
    09:06
  • 16小时26分
  • 硬座¥64 软座¥114
    硬卧中¥135 软卧下¥223

途径站点 : 大同 怀仁 岱岳 朔州 宁武 原平 忻州 太原东 太原 榆次 太谷 平遥 介休 临汾 侯马 运城 永济 华山 渭南 西安

  • K7808详情
    快速
  • 怀仁
  • 07:00
    19:07
  • 12小时7分
  • 硬座¥59
    硬卧中¥117 软卧下¥184

途径站点 : 运城 闻喜 东镇 侯马 临汾 洪洞 霍州 灵石 介休 平遥 太谷 榆次 太原 忻州 原平 宁武 朔州 怀仁 大同