404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 惠山列车时刻表

惠山列车时刻表

提供惠山出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • G7033详情
    高速动车
  • 惠山
  • 06:15
    08:17
  • 2小时2分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 镇江 常州 惠山 苏州 苏州园区 昆山南 上海

  • G7032详情
    高速动车
  • 惠山
  • 06:15
    08:18
  • 2小时3分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海 昆山南 苏州 无锡 惠山 常州 丹阳 镇江 南京

  • G7123详情
    高速动车
  • 惠山
  • 07:22
    09:16
  • 1小时54分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 南京 常州 惠山 无锡 苏州 昆山南 上海虹桥

  • G7038详情
    高速动车
  • 惠山
  • 08:05
    10:01
  • 1小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 昆山南 苏州 惠山 常州 丹阳 镇江 南京

  • G7045详情
    高速动车
  • 惠山
  • 08:36
    10:32
  • 1小时56分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 南京 常州 惠山 无锡新区 苏州 昆山南 上海

  • G7127详情
    高速动车
  • 惠山
  • 08:53
    10:55
  • 2小时2分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 南京 镇江 常州 惠山 无锡 苏州 阳澄湖 上海虹桥

  • G7382详情
    高速动车
  • 惠山
  • 07:50
    11:08
  • 3小时18分
  • 二等软座¥228 一等软座¥364

途径站点 : 杭州 海宁西 桐乡 嘉善南 上海虹桥 昆山南 苏州 无锡 惠山 常州 镇江 南京

  • G7050详情
    高速动车
  • 惠山
  • 10:12
    12:10
  • 1小时58分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海 南翔北 苏州园区 无锡 惠山 常州 镇江 南京

  • G7131详情
    高速动车
  • 惠山
  • 10:54
    12:50
  • 1小时56分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 南京 镇江 丹阳 惠山 无锡 苏州 上海虹桥

  • G7054详情
    高速动车
  • 惠山
  • 11:14
    13:17
  • 2小时3分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海 上海西 昆山南 苏州 无锡 惠山 常州 镇江 南京

  • D5466/D5467B详情
    动车组
  • 惠山
  • 06:56
    15:53
  • 8小时57分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 温州南 乐清 温岭 台州 三门县 宁海 奉化 宁波东 上虞 绍兴 杭州南 桐乡 松江南 上海虹桥 昆山南 苏州 无锡 惠山 常州 镇江 南京南 全椒 肥东 合肥

  • G7132详情
    高速动车
  • 惠山
  • 13:12
    15:09
  • 1小时57分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 上海虹桥 花桥 昆山南 无锡 惠山 常州 镇江 南京

  • G7061详情
    高速动车
  • 惠山
  • 13:29
    15:26
  • 1小时57分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 南京 镇江 惠山 无锡 苏州 苏州园区 昆山南 上海

  • G7137详情
    高速动车
  • 惠山
  • 14:26
    16:15
  • 1小时49分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 南京 镇江 常州 惠山 无锡 苏州 上海虹桥

  • G7139详情
    高速动车
  • 惠山
  • 14:53
    16:51
  • 1小时58分
  • 二等软座¥146 一等软座¥233

途径站点 : 南京 镇江 常州 惠山 无锡新区 昆山南 上海虹桥