404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 呼兰列车时刻表

呼兰列车时刻表

提供呼兰出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K7204详情
    快速
  • 呼兰
  • 20:55
    05:36
  • 8小时41分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 佳木斯 汤原 香兰 南岔 带岭 铁力 庆安 绥化 兴隆镇 呼兰 哈尔滨

  • K7018详情
    快速
  • 呼兰
  • 18:23
    06:42
  • 12小时19分
  • 硬座¥50
    硬卧中¥100 软卧下¥158

途径站点 : 乌伊岭 汤旺河 新青 红星 五营 红山 友好 伊春 美溪 苔青 西林 金山屯 南岔 铁力 绥化 呼兰 哈尔滨 香坊 哈尔滨东

  • K929详情
    快速
  • 呼兰
  • 16:30
    12:00
  • 19小时30分
  • 硬座¥179
    硬卧中¥317 软卧下¥499

途径站点 : 大连 金州 普兰店 瓦房店 熊岳城 盖州 大石桥 海城 鞍山 沈阳 沈阳北 铁岭 四平 公主岭 长春 哈尔滨 呼兰 兴隆镇 绥化 庆安 铁力 神树 朗乡 南岔 汤原 佳木斯

  • 4138详情
    空调普快
  • 呼兰
  • 20:30
    06:05
  • 9小时35分
  • 硬座¥41 软座¥72
    硬卧中¥89 软卧下¥144

途径站点 : 双鸭山 福利屯 佳木斯 南岔 庆安 绥化 呼兰 滨江 哈尔滨

  • 6209详情
    空调普快
  • 呼兰
  • 05:25
    12:59
  • 7小时34分
  • 硬座¥21 软座¥39
    硬卧中¥58 软卧下¥92

途径站点 : 哈尔滨东 呼兰 沈家 康金井 白奎堡 兴隆镇 万发屯 绥化 沙园 秦家 四方台 张维屯 新泉 绥棱 东边井 海伦 扎音河 海北 通北 杨家 李家 赵光 北安

  • K7022/K7020详情
    快速
  • 呼兰
  • 20:53
    06:58
  • 10小时5分
  • 硬座¥50
    硬卧中¥100 软卧下¥158

途径站点 : 鹤北 宝泉岭 鹤岗 峻德 新华 鹤立 佳木斯 南岔 铁力 庆安 绥化 呼兰 哈尔滨

  • K7032详情
    快速
  • 呼兰
  • 05:20
    07:13
  • 1小时53分
  • 硬座¥11

途径站点 : 绥化 康金井 呼兰 滨江 哈尔滨

  • K7175详情
    快速
  • 呼兰
  • 06:17
    13:46
  • 7小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 哈尔滨 滨江 呼兰 康金井 绥化 铁力 南岔 西林 美溪 伊春

  • K7131详情
    快速
  • 呼兰
  • 07:40
    11:32
  • 3小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 哈尔滨 呼兰 兴隆镇 绥化 四方台 绥棱 海伦

  • 4132详情
    空调普快
  • 呼兰
  • 18:30
    10:05
  • 15小时35分
  • 硬座¥53 软座¥93
    硬卧中¥113 软卧下¥184

途径站点 : 前进镇 换新天 建三江 富锦 新友谊 红兴隆 福利屯 佳木斯 南岔 朗乡 小白 圣浪 桃山 铁力 王杨 双丰 高老 庆安 绥化 兴隆镇 呼兰 滨江 哈尔滨 香坊 哈尔滨东

  • 6254详情
    空调普快
  • 呼兰
  • 06:29
    10:36
  • 4小时7分
  • 硬座¥9 软座¥16
    硬卧中¥46 软卧下¥69

途径站点 : 绥化 万发屯 兴隆镇 白奎堡 石人城 康金井 沈家 呼兰 徐家 新松浦 滨江 哈尔滨 王兆屯 哈尔滨东