404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 吉安列车时刻表

吉安列车时刻表

提供吉安出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 1204详情
    空调普快
  • 吉安
  • 13:03
    11:40
  • 22小时37分
  • 硬座¥104 软座¥180
    硬卧中¥213 软卧下¥348

途径站点 : 深圳西 惠州 河源 龙川 赣州 吉安 南昌 九江 武穴 蕲春 黄州 麻城 新县 潢川 息县 罗山 信阳

  • K1030详情
    快速
  • 吉安
  • 15:23
    10:14
  • 18小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 东莞东 惠州 河源 龙川 信丰 赣州 兴国 吉安 南昌 九江 黄梅 安庆西 合肥西 合肥

  • T101详情
    空调特快
  • 吉安
  • 13:40
    08:46
  • 19小时6分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 上海南 嘉兴 杭州南 义乌 金华西 上饶 鹰潭 向塘 吉安 赣州 龙川 河源 惠州 东莞东 深圳

  • K556详情
    快速
  • 吉安
  • 14:07
    09:09
  • 19小时2分
  • 硬座¥192 软座¥297
    硬卧中¥338 软卧下¥520

途径站点 : 深圳西 东莞东 惠州 河源 龙川 龙南 赣州 兴国 吉安 南昌 庐山 阳新 黄石 鄂州 华容 武昌

  • K562详情
    快速
  • 吉安
  • 16:32
    11:10
  • 18小时38分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 东莞东 惠州 河源 龙川 和平 赣州 吉安 九江 麻城 潢川 淮滨 阜南 阜阳

  • 1282详情
    空调普快
  • 吉安
  • 15:40
    19:50
  • 1天4小时10分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 深圳西 东莞东 惠州 龙川 赣州 吉安 麻城 潢川 阜阳 亳州 商丘南 曹县 菏泽 济宁 兖州 泰山 济南

  • K1017/K1020详情
    快速
  • 吉安
  • 15:38
    06:29
  • 14小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 广州东 东莞东 惠州 龙川 定南 信丰 赣州 兴国 吉安 樟树东 向塘 南昌 九江

  • K116详情
    快速
  • 吉安
  • 16:40
    07:43
  • 15小时3分
  • 硬座¥165 软座¥254
    硬卧中¥287 软卧下¥446

途径站点 : 深圳 东莞东 惠州 龙川 龙南 赣州 兴国 吉安 樟树东 向塘 南昌 九江

  • K795/K794详情
    快速
  • 吉安
  • 16:30
    06:56
  • 14小时26分
  • 硬座¥168
    硬卧中¥292 软卧下¥452

途径站点 : 广州东 东莞东 惠州 定南 信丰 赣州 兴国 吉安 丰城南 向塘 进贤 东乡 鹰潭

  • K904/K901详情
    快速
  • 吉安
  • 14:43
    06:08
  • 1天15小时25分
  • 硬座¥276
    硬卧中¥483 软卧下¥770

途径站点 : 厦门 漳州 龙岩 上杭 冠豸山 长汀 瑞金 于都 赣州 兴国 吉安 南昌 庐山 黄石 鄂州 武昌 随州 襄阳 邓州 南阳 鲁山 平顶山西 汝州 关林 济源 月山 晋城 高平 长治 长治北 沁县 榆社 榆次 太原

  • K256详情
    快速
  • 吉安
  • 16:50
    12:34
  • 19小时44分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 深圳西 坂田 东莞东 惠州 河源 龙川 定南 龙南 赣州 吉安 向塘 南昌 九江 黄梅 宿松 太湖 天柱山 安庆西 桐城 庐江 舒城 合肥西 合肥

  • K92/K93详情
    快速
  • 吉安
  • 17:45
    15:20
  • 21小时35分
  • 硬座¥251 软座¥390
    硬卧中¥447 软卧下¥694

途径站点 : 深圳西 东莞东 惠州 河源 龙川 赣州 吉安 南昌 九江 太湖 安庆西 桐城 合肥 扬州 江都 泰州

  • K800/K797详情
    快速
  • 吉安
  • 17:20
    11:35
  • 18小时15分
  • 硬座¥174
    硬卧中¥306 软卧下¥480

途径站点 : 汕头 潮州 揭阳 丰顺 梅州 兴宁 华城 龙川 赣州 吉安 南昌 庐山 阳新 黄石 鄂州 武昌

  • T186/T187详情
    空调特快
  • 吉安
  • 20:09
    06:47
  • 1天10小时38分
  • 硬座¥320 软座¥509
    硬卧中¥558 软卧下¥890

途径站点 : 深圳 东莞东 惠州 河源 龙川 赣州 吉安 南昌 九江 麻城 阜阳 亳州 商丘南 菏泽 聊城 衡水 任丘 霸州 天津 唐山 北戴河 山海关 锦州 沟帮子 盘锦 海城 鞍山 辽阳 沈阳北

  • K742/K743详情
    快速
  • 吉安
  • 13:08
    16:51
  • 1天3小时43分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 郑州 开封 兰考 民权 商丘 亳州 阜阳 潢川 麻城 蕲春 九江 南昌 吉安 赣州 瑞金 长汀 冠豸山 龙岩 漳州 高崎