404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 蛟河列车时刻表

蛟河列车时刻表

提供蛟河出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K7323详情
    快速
  • 蛟河
  • 21:09
    08:17
  • 11小时8分
  • 硬座¥76
    硬卧中¥139 软卧下¥215

途径站点 : 长春 九台 吉林 蛟河 敦化 安图 延吉 图们

  • 2038/2035详情
    空调普快
  • 蛟河
  • 19:54
    09:55
  • 14小时1分
  • 硬座¥41 软座¥72
    硬卧中¥89 软卧下¥144

途径站点 : 图们 延吉 朝阳川 安图 敦化 黄泥河 蛟河 舒兰 山河屯 五常 拉林 平房 孙家 香坊 王兆屯 哈尔滨

  • 2036/2037详情
    空调普快
  • 蛟河
  • 19:33
    07:57
  • 12小时24分
  • 硬座¥41 软座¥72
    硬卧中¥89 软卧下¥144

途径站点 : 哈尔滨 王兆屯 香坊 孙家 平房 周家 拉林 五常 山河屯 舒兰 蛟河 黄泥河 敦化 大石头 安图 朝阳川 延吉 图们

  • K7368详情
    快速
  • 蛟河
  • 20:30
    05:45
  • 9小时15分
  • 硬座¥76
    硬卧中¥139 软卧下¥215

途径站点 : 图们 延吉 朝阳川 安图 敦化 蛟河 吉林 九台 长春

  • K7324详情
    快速
  • 蛟河
  • 21:00
    08:13
  • 11小时13分
  • 硬座¥76
    硬卧中¥139 软卧下¥215

途径站点 : 图们 延吉 安图 敦化 蛟河 吉林 九台 长春

  • 2168详情
    空调普快
  • 蛟河
  • 16:26
    07:18
  • 14小时52分
  • 硬座¥51 软座¥89
    硬卧中¥109 软卧下¥176

途径站点 : 牡丹江 宁安 东京城 马莲河 斗沟子 鹿道 春阳 天桥岭 庙岭 大兴沟 汪清 图们 延吉 安图 敦化 黄泥河 蛟河 吉林 九台 长春

  • L402/L403详情
    临客
  • 蛟河
  • 19:07
    09:36
  • 14小时29分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 哈尔滨东 孙家 平房 周家 牛家 拉林 背荫河 安家 五常 舒兰 蛟河 敦化 安图 延吉 图们

  • K7369详情
    快速
  • 蛟河
  • 15:00
    10:23
  • 19小时23分
  • 硬座¥93
    硬卧中¥179 软卧下¥288

途径站点 : 营口 老边 大石桥 海城 鞍山 辽阳 灯塔 林盛堡 苏家屯 沈阳 抚顺北 南杂木 清原 山城镇 梅河口 朝阳镇 磐石 吉林 蛟河 敦化 大石头 安图 延吉 苇子沟 图们

  • K7333详情
    快速
  • 蛟河
  • 18:28
    12:18
  • 17小时50分
  • 硬座¥150
    硬卧中¥265 软卧下¥417

途径站点 : 大连 金州 普兰店 瓦房店 松树 熊岳城 盖州 大石桥 海城 鞍山 沈阳 沈阳北 四平 公主岭 长春 九台 吉林 蛟河 敦化 大石头 安图 延吉

  • 4390详情
    空调普快
  • 蛟河
  • 06:12
    10:46
  • 4小时34分
  • 硬座¥17
    硬卧中¥54 软卧下¥81

途径站点 : 敦化 蛟河 吉林西

  • K7395详情
    快速
  • 蛟河
  • 17:10
    11:12
  • 18小时2分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 大连 金州 普兰店 瓦房店 熊岳城 大石桥 海城 鞍山 辽阳 沈阳 抚顺北 梅河口 朝阳镇 磐石 烟筒山 吉林 蛟河 白石山 黄泥河 敦化

  • K215详情
    快速
  • 蛟河
  • 13:10
    14:06
  • 1天0小时56分
  • 硬座¥200 软座¥316
    硬卧中¥351 软卧下¥554

途径站点 : 北京 廊坊北 天津北 天津 唐山 滦县 昌黎 北戴河 秦皇岛 山海关 沈阳 清原 梅河口 朝阳镇 磐石 明城 吉林 蛟河 敦化 安图 延吉 图们