404 Not Found

404 Not Found


nginx
404 Not Found

404 Not Found


nginx
首页 > 火车票 > 胶州列车时刻表

胶州列车时刻表

提供胶州出发、到达及途径的列车时刻表信息
  • 车次
    类型
  • 查询站
    发站-到站
  • 发车时间
    到站时间
  • 运行时间
  • 参考票价
  • 5038/5035详情
    空调普快
  • 胶州
  • 20:39
    06:46
  • 10小时7分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 烟台 桃村 海阳 莱阳 莱西 蓝村 胶州 临沂 费县 平邑 兖州 滕州 枣庄西

  • K412详情
    快速
  • 胶州
  • 20:50
    12:30
  • 15小时40分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 威海 文登 乳山 桃村 莱阳 胶州 潍坊 青州市 济南东 晏城 禹城 德州 吴桥 东光 泊头 沧州 静海 天津西 廊坊北 北京

  • K764/K761详情
    快速
  • 胶州
  • 22:42
    10:25
  • 11小时43分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥201 软卧下¥316

途径站点 : 烟台 桃村 海阳 莱阳 莱西 蓝村 胶州 高密 潍坊 青州市 淄博 济南 泰山 磁窑 兖州 邹城 滕州 枣庄西 徐州

  • K286详情
    快速
  • 胶州
  • 22:25
    13:34
  • 15小时9分
  • 硬座¥130
    硬卧中¥232 软卧下¥365

途径站点 : 烟台 海阳 莱阳 莱西 蓝村 胶州 潍坊 青州市 淄博 济南东 禹城 平原 德州 吴桥 泊头 沧州 静海 天津西 廊坊北 黄村 北京

  • K8264详情
    快速
  • 胶州
  • 23:22
    07:45
  • 8小时23分
  • 硬座¥51
    硬卧中¥106 软卧下¥167

途径站点 : 威海 文登 乳山 桃村 胶州 高密 淄博 章丘 济南

  • K762/K763详情
    快速
  • 胶州
  • 20:35
    07:50
  • 11小时15分
  • 硬座¥113
    硬卧中¥201 软卧下¥316

途径站点 : 徐州 枣庄西 滕州 邹城 兖州 泰山 济南 淄博 潍坊 高密 胶州 蓝村 莱西 莱阳 海阳 烟台

  • K1214/K1215详情
    快速
  • 胶州
  • 21:49
    08:40
  • 10小时51分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 石家庄北 藁城 晋州 辛集 衡水 龙华 德州 济南东 淄博 青州市 潍坊 高密 胶州 蓝村 莱阳 烟台

  • 5028/5025详情
    空调普快
  • 胶州
  • 21:57
    07:25
  • 9小时28分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 曹县 菏泽 巨野 嘉祥 济宁 兖州 临沂 诸城 胶州 蓝村 城阳 沧口 青岛

  • K2915详情
    快速
  • 胶州
  • 18:23
    10:15
  • 15小时52分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 北京 静海 青县 沧州 德州 济南东 淄博 潍坊 高密 胶州 蓝村 莱西 莱阳 海阳 桃村 烟台

  • K411详情
    快速
  • 胶州
  • 22:32
    13:00
  • 14小时28分
  • 硬座¥143
    硬卧中¥254 软卧下¥400

途径站点 : 北京 天津西 沧州 泊头 德州 济南东 淄博 青州市 潍坊 胶州 莱阳 桃村 乳山 文登 威海

  • L292/L293详情
    临客
  • 胶州
  • 19:04
    12:25
  • 17小时21分
  • 暂无参考报价

途径站点 : 太原 阳泉北 石家庄北 藁城 晋州 辛集 前磨头 衡水 德州 济南东 淄博 潍坊 高密 胶州 蓝村 莱阳 海阳 桃村 烟台